Отзывы о книгах

Юрий поделился мнением о книге «Князь шаман. Том 3» 1 неделю назад
Моя оценка:
Мной уже пройдена часть пути, и я действую, как шаман и как член рода Соколовых, у которого много врагов. Некоторые из них уже попытались поднять голову и за мой счёт посчитаться с моей семьёй, но вот только они ошиблись в оценке моих возможностей. Я доказал, что род Соколовых, несмотря на мирное время, всё так же силён. Вот только, возможно, это стало вызовом для остальных, кто всё это время лишь наблюдал за нами со стороны.
Юрий поделился мнением о книге «Князь шаман. Том 2» 1 неделю назад
Моя оценка:
Шаман не может быть шаманом, если у него нет в подчинении духов. Я уже исправил эту проблему, и теперь у меня есть верные партнёры, которые всегда будут рядом со мной и готовы делиться своими силами. Последнее мне как раз пригодится, ведь мы наконец-то отправились на первую нашу практику в аномальную зону. Нам предстоит на собственном примере узнать, почему это место столь опасно, и что оно может дать нам.
Юрий поделился мнением о книге «Князь шаман» 1 неделю назад
Моя оценка:
Воля — то, что делает нас сильнее. Об этом знает каждый шаман, что работает с духами. Для нас они верные соратники и оружие, с помощью которого мы можем защищать себя и своих близких. Вот и я погиб, защищая свой отряд от гибели, но это не стало для меня концом. Дух шамана слишком силён, чтобы просто уйти в ничто. Вот и получилось, что я был утянут в другой мир и занял тело младшего княжича. И пусть мне, в отличии от других аристократов, недоступна магия, но ведь мир совсем не такой, каким он...
Моя оценка:
Как будто у меня было мало забот, а первый принц предлагает поучаствовать в еще одной авантюре. Впрочем я своего все равно не упущу и получу от этого максимум. А тут еще и из Англии привет прилетел, правда неизвестно, чем это закончится.
Моя оценка:
Наверное, захоти я где-то осесть, то и там бы не смог удержаться надолго. Нет, моя натура требует действий, и я не собираюсь вести себя как примерный член общества. Я Искатель, тёмный маг, а теперь ещё и снова князь Воронов. А ведь в ближайшие месяцы нужно ждать совместный рейд с иностранными студентами в Аномалию.
Моя оценка:
Тёмные сущности, магия крови и новый семестр в Академии. И что из этого страшнее? Плевать, справлюсь со всем, чтобы ни встало на моем пути. Ну, а пока необходимо заглянуть на склад, как раз новую партию ингредиентов привезли, взамен уничтоженной нерадивыми студентами.
Моя оценка:
Лето подкралось незаметно. И стоило мне только подумать о заслуженном отдыхе, как принцу тут же что-то от меня понадобилось. Казалось бы, причём тут "Крах", мой брат и Британская империя?
Моя оценка:
Становись преподавателем – будет весело. Говорили они. И куда это меня привело? Впрочем все не так печально, ведь как преподаватель я могу законно издеваться над своими учениками. Тем более они такие забавные, когда попадают в очередную сложную ситуацию. Ну а пока детишки мучаются, можно порешать и парочку своих проблем.
Моя оценка:
Казалось бы, работа профессором в имперской академии – скукота смертная, но всё оказалось не так однозначно. У меня класс подопечных, где практически у каждого такие скелеты в шкафах, что аж страшно туда заглядывать. Впрочем меня подобное никогда не останавливало. Я им ещё всем покажу что значит быть профессором магии. Ну а ученики… они должны страдать, а то какой тогда в этом всём смысл?
Моя оценка:
Работал себе спокойно, никого не трогал, а тут приглашение занять место профессора магии в Академии Магии в столице. И ведь не откажешься – сразу припомнили долг жизни. Придется впрягаться в это дело и посмотреть, как детишки аристократов выдержат обучение от меня. Даже интересно, а сколько из них после моих уроков доживут до конца года?
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 8» 2 недели назад
Моя оценка:
Рано или поздно приходишь к такому моменту, когда тебе становится тесно в уже знакомой обстановке, а значит, надо двигаться дальше. Ко мне недавно нагрянули родственники, которых я не видел больше пары веков, так что пора и мне нанести ответный визит. Похоже, пришло время отправиться в путь и, возможно, решить все возникшие за это время проблемы.
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 7» 2 недели назад
Моя оценка:
По мере того, как я и мой род становимся сильнее, мы привлекаем к себе все больше внимания. Вот и мои родственнички объявились и заходят ко мне в гости, пытаясь понять, каковы будут мои следующие шаги. Ну а я пока лишь занят тем, что намереваюсь сделать своих бойцов еще сильнее и найти противников, которые смогут развлечь меня в должной мере.
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 6» 2 недели назад
Моя оценка:
Вот наконец-то я встретился с одной из своих сестёр, и это запустило цепочку событий, которую я раньше избегал. Пора выходить за рамки, в которых я себя удерживал, и заявить всему миру, что я жив. Тем более скрываться долго у меня всё равно не вышло бы – характер не тот.
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 5» 2 недели назад
Моя оценка:
Неожиданно для меня самого мне становится тесно в тех условиях, в которых я живу. Впрочем, Разломы всегда преподносят сюрпризы, что вносит разнообразие в мою жизнь. Да и пусть я не хотел привлекать к себе внимания, но я остаюсь собой и, похоже, встреча с родственниками неизбежна. Вот только каковы будут её последствия?
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 4» 2 недели назад
Моя оценка:
Новые приключения ждут меня или же они сами находят меня? В общем, не суть важно. Главное, что мой род развивается и крепнет. Осталось лишь найти людей, которых я могу ввести в свою родословную. Да разобраться с парочкой новых проблем. Куда уж я и без проблем ‒ иначе жить было бы скучно.
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 3» 2 недели назад
Моя оценка:
Постепенно я все больше обживаюсь в этом изменившимся за время моего сна мире. Мое имение восстановлено, а моя линия крови пополняется новыми представителями. А тут ещё и кот заглянул на кухню. А я не говорил, что он говорящий?
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 2» 2 недели назад
Моя оценка:
Мой сон был прерван и теперь я смог наконец-то получше познакомиться с изменившимся за это время миром. Он стал другим, но и я быстро подстроился под изменения. Теперь осталось восстановить былое величие своей родословной и двигаться дальше. Вот только и прошлое начинает напоминать о себе.
Юрий поделился мнением о книге «Родословная. Том 1» 2 недели назад
Моя оценка:
Уснуть и проснуться спустя несколько веков ‒ довольно занятный опыт, который я точно не хотел испытывать на себе. Мир за это время изменился очень сильно, но люди, что не удивительно, остались теми же. Моя родословная за это время была практически уничтожена, а бывшие родственники, как оказалось, все это время вели свою игру. Ну что же, пора в неё войти давно забытой фигуре и показать, чья линия крови сильнее.
Моя оценка:
Интересно
С момента, как я попал в этот мир, казалось, прошло всего ничего и в то же время очень многое. Теперь я точно стал Евгением Львовым и получил признание от собственных людей. Осталось лишь показать и остальным, что отброс рода Львовых уже давно не является таковым. Меня ждёт столица.
Елена № 349 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родословная. Том 3» 1 месяц назад
Моя оценка:
Постепенно я все больше обживаюсь в этом изменившимся за время моего сна мире. Мое имение восстановлено, а моя линия крови пополняется новыми представителями. А тут ещё и кот заглянул на кухню. А я не говорил, что он говорящий?
Елена № 349 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родословная. Том 2» 1 месяц назад
Моя оценка:
Мой сон был прерван и теперь я смог наконец-то получше познакомиться с изменившимся за это время миром. Он стал другим, но и я быстро подстроился под изменения. Теперь осталось восстановить былое величие своей родословной и двигаться дальше. Вот только и прошлое начинает напоминать о себе.
Елена № 349 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родословная. Том 1» 1 месяц назад
Моя оценка:
Уснуть и проснуться спустя несколько веков ‒ довольно занятный опыт, который я точно не хотел испытывать на себе. Мир за это время изменился очень сильно, но люди, что не удивительно, остались теми же. Моя родословная за это время была практически уничтожена, а бывшие родственники, как оказалось, все это время вели свою игру. Ну что же, пора в неё войти давно забытой фигуре и показать, чья линия крови сильнее.
Елена № 349 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мечник. Вернувшийся 1000 лет спустя. Том 2» 1 месяц назад
Моя оценка:
Мой мир умирал под натиском демонических армий. Единственный способ спасти его — закрыть Великий Портал изнутри. И я сделал это, хотя знал, что обрекаю себя на смерть. Но смерти не случилось. Сто лет я сражался в мире демонов, пока не собрал кровь всех их лордов для ритуала возвращения. И я вернулся... в мир, где прошла тысяча лет. Теперь люди сражаются с монстрами из пространственных разломов, создали Гильдии Охотников, присваивают ранги. Они думают, что контролируют ситуацию. Но то,...
Елена № 349 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мечник. Вернувшийся 1000 лет спустя» 1 месяц назад
Моя оценка:
Мой мир умирал под натиском демонических армий. Единственный способ спасти его — закрыть Великий Портал изнутри. И я сделал это, хотя знал, что обрекаю себя на смерть. Но смерти не случилось. Сто лет я сражался в мире демонов, пока не собрал кровь всех их лордов для ритуала возвращения. И я вернулся... в мир, где прошла тысяча лет. Теперь люди сражаются с монстрами из пространственных разломов, создали Гильдии Охотников, присваивают ранги. Они думают, что контролируют ситуацию. Но то,...
Елена № 349 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятый ранкер. Том 5» 1 месяц назад
Моя оценка:
День Скорби произошел вновь, и мир превратился в Бездну. Проклятый Король ходит по земле и Создатели снизошли чтобы его найти. Мир объят ужасом, и лишь новый Проклятый Вестник может объединить пробужденных для последней битвы.