Отзывы о книгах

Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 6» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Мое испытание, согласно традициям рода, приводит к неожиданным результатам. И вот ко мне уже приехал мой старший брат, ведь в том, что я обнаружил, есть интерес нашего рода. Все идет к тому, что рано или поздно все узнают, кто я такой на самом деле, но до тех пор я буду продолжать развиваться как целитель и не отступлю от своей цели.
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 7» 2 месяца назад
не оторваться
Испытание испытанием, но когда мои действия невольно затрагивают интересы рода, приходится привыкать к изменившимся условиям. Теперь маски будут сброшены, но всё равно я не откажусь от своего пути. Ведь я Демидов, и мы известны своим упрямством. Ну а если кто против — это уже его проблемы.
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 8» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Теперь все знают, что я Демидов, и это накладывает на меня новые обязательства. Впрочем, от трудностей я не бегу и решаю задачи постепенно, не только занимаясь любимым делом, но и работая на благо своей семьи и людей, которые доверили мне свои жизни.
наивно
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Нормально написано, мне понравилось. А изнеженнным тургеневским барышням советую идти мимо и не портить воздух
Мой мир умирал под натиском демонических армий. Единственный способ спасти его — закрыть Великий Портал изнутри. И я сделал это, хотя знал, что обрекаю себя на смерть. Но смерти не случилось. Сто лет я сражался в мире демонов, пока не собрал кровь всех их лордов для ритуала возвращения. И я вернулся... в мир, где прошла тысяча лет. Теперь люди сражаются с монстрами из пространственных разломов, создали Гильдии Охотников, присваивают ранги. Они думают, что контролируют ситуацию. Но то,...
Моя оценка:
Пусть и не так быстро, но я иду к выполнению поставленной перед собой цели. Жаль, конечно, что нельзя полностью посвятить себя одной лишь алхимии, но алхимик должен познавать мир, а академия — одно из лучших мест для этого. Ну а впереди меня ждут новые испытания, ведь мне ещё предстоит доказать, что алхимиков не стоит недооценивать.
Моя оценка:
Да, я очнулся спустя века, по сути, в новом для себя мире. Вот только доступ к знаниям здесь ограничен, и даже будучи студентом академии, я не могу получить всё, чего желаю. А значит, необходимо становиться сильнее и искать новые пути, чтобы добраться до нужных знаний. И, разумеется, нельзя упускать возможность сделать так, чтобы алхимия засияла и заняла по-настоящему значимое место — я приложу к этому все усилия.
Моя оценка:
Моя затея удалась, я очнулся, спустя долгие века в, по сути, новом для себя мире. Правда, всё пошло не совсем так, как я рассчитывал, но сдаваться на волю обстоятельств я не собираюсь. Теперь меня ждёт обучение в академии и возможность изучить изменившийся мир куда глубже, чем это было бы возможно до этого. У меня есть шанс не только ознакомиться с текущим состоянием алхимии, но и продвинуть её гораздо дальше, чем я когда-либо мечтал.
Моя оценка:
Я, к своему собственному сожалению, опередил свое время. Мои разработки и изыскания в направлении алхимии оказались слишком передовым для текущего времени. А все из-за того, что магический фон планеты пока еще недостаточен, чтобы воплотить мои задумки. Поэтому я разработал ритуал, который позволит мне очнуться во времени, когда этой проблемы не будет. Но, разумеется, все не могло пойти гладко… Я очнулся не только в другом времени, но и в другом теле. Теперь мне надо разобраться, по какой причине...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вот я и стал учеником самой, наверное, неоднозначной школы на третьем этаже Лабиринта. Мне ещё предстоит много узнать и понять, но думаю даже здесь мне пригодятся мои техники массажа. Кто же знал, что даже их можно использовать в бою!
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 7» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Испытание испытанием, но когда мои действия невольно затрагивают интересы рода, приходится привыкать к изменившимся условиям. Теперь маски будут сброшены, но всё равно я не откажусь от своего пути. Ведь я Демидов, и мы известны своим упрямством. Ну а если кто против — это уже его проблемы.
Татьяна № 300 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 8» 2 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Первая книга серии произвела фурор. Необычный сюжет, хороший юмор, динамично развивающийся сюжет... 2, 3, 4 книга - тоже увлекательно. Но.. Уходить, как и завершать цикл, надо своевременно.... И 7 и 8 просто пролистала. Приелось. Скучно! Однотипно! Такое впечатление, что автор растягивает сюжетную линию ради количества знаков и подписок
Теперь все знают, что я Демидов, и это накладывает на меня новые обязательства. Впрочем, от трудностей я не бегу и решаю задачи постепенно, не только занимаясь любимым делом, но и работая на благо своей семьи и людей, которые доверили мне свои жизни.
Ирина № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 8» 2 месяца назад
Моя оценка:
Чем дальше в лес, тем больше монстров))))
Теперь все знают, что я Демидов, и это накладывает на меня новые обязательства. Впрочем, от трудностей я не бегу и решаю задачи постепенно, не только занимаясь любимым делом, но и работая на благо своей семьи и людей, которые доверили мне свои жизни.
поделился мнением о книге «Князь Целитель 2» 2 месяца назад
Моя оценка:
Итак, первая часть плана уже выполнена. Я получаю практику как целитель и становлюсь сильнее как боевой маг. Аномалии еще хранят в себе много опасностей, но останавливаться на достигнутом я не собираюсь. Я докажу всем, что зря они недооценивают целителей.
поделился мнением о книге «Князь Целитель 1» 2 месяца назад
Моя оценка:
Не" ах", но читается легко, как всегда первые книги подобных серий.
Когда имеешь два магических дара, всегда есть выбор, какой из них развивать, но я не собираюсь идти легким путем и выбрал то, что презирается большинством аристократов ‒ целительство. Благодаря памяти прошлой жизни, я знаю, что спасать жизни можно не только ползая с сумкой бинтов на поле боя, но и иным способом. Пусть мой род этого и не одобряет, но я собираюсь доказать всем, что целителей зря все это время недооценивали. Да и как может быть иначе, если я Демидов, а мы известны своим упрямством.
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Князь Целитель 8» 2 месяца назад
Моя оценка:
Теперь все знают, что я Демидов, и это накладывает на меня новые обязательства. Впрочем, от трудностей я не бегу и решаю задачи постепенно, не только занимаясь любимым делом, но и работая на благо своей семьи и людей, которые доверили мне свои жизни.
не оторваться
Моя оценка:
Уснуть и проснуться спустя несколько веков ‒ довольно занятный опыт, который я точно не хотел испытывать на себе. Мир за это время изменился очень сильно, но люди, что не удивительно, остались теми же. Моя родословная за это время была практически уничтожена, а бывшие родственники, как оказалось, все это время вели свою игру. Ну что же, пора в неё войти давно забытой фигуре и показать, чья линия крови сильнее.
поделилась мнением о книге «Князь шаман. Том 3» 2 месяца назад
Моя оценка:
Мной уже пройдена часть пути, и я действую, как шаман и как член рода Соколовых, у которого много врагов. Некоторые из них уже попытались поднять голову и за мой счёт посчитаться с моей семьёй, но вот только они ошиблись в оценке моих возможностей. Я доказал, что род Соколовых, несмотря на мирное время, всё так же силён. Вот только, возможно, это стало вызовом для остальных, кто всё это время лишь наблюдал за нами со стороны.
не оторваться
Моя оценка:
Жаль не закончено
Пусть не всё идёт так гладко, как мне бы хотелось, но постепенно мой род всё же становится сильнее. Вот только за Кайросом охотится его бывшая невеста, а у меня в подчинении теперь уже бывшие наёмники, которым нужно привить дисциплину и сделать из них будущих гвардейцев. Как будто этого мало, рядом ещё и маячат Громовы. Да уж, дел с каждым днем становится всё больше и остаётся лишь надеяться, что Мор не настигнет нас в самый неожиданный момент...
не оторваться
Моя оценка:
Постепенно, шаг за шагом, но я восстанавливаю влияние рода Морозовых. В этом мне помогают как присягнувшие на верность люди, так и новые союзники. Память крови дает теперь не только ответы, но и вынуждает задаваться новыми вопросами. И хотя первый лорд-демон на моем пути повержен, взращивание собственной силы - не панацея от всех бед. Необходимо сделать еще очень многое, чтобы мы могли пережить грядущий Мор.
не оторваться
Моя оценка:
Мой род был одним из тех, что основал Империю. Одним из тех, что многие поколения стоял на страже между миром людей и демонов, пока интриги высокородных не привели нас к нищете и разрухе. В наследство от предков мне достались лишь память крови и демон-наставник, однако род Морозовых будет жить, пока живет его последний представитель, а я точно не буду последним. Пора изменить положение вещей, вернуть себе то, что причитается по праву, и пусть все вспомнят, почему нас называют Беловолосыми...
поделилась мнением о книге «Князь шаман. Том 2» 2 месяца назад
Моя оценка:
Шаман не может быть шаманом, если у него нет в подчинении духов. Я уже исправил эту проблему, и теперь у меня есть верные партнёры, которые всегда будут рядом со мной и готовы делиться своими силами. Последнее мне как раз пригодится, ведь мы наконец-то отправились на первую нашу практику в аномальную зону. Нам предстоит на собственном примере узнать, почему это место столь опасно, и что оно может дать нам.
поделилась мнением о книге «Князь шаман» 2 месяца назад
Моя оценка:
Воля — то, что делает нас сильнее. Об этом знает каждый шаман, что работает с духами. Для нас они верные соратники и оружие, с помощью которого мы можем защищать себя и своих близких. Вот и я погиб, защищая свой отряд от гибели, но это не стало для меня концом. Дух шамана слишком силён, чтобы просто уйти в ничто. Вот и получилось, что я был утянут в другой мир и занял тело младшего княжича. И пусть мне, в отличии от других аристократов, недоступна магия, но ведь мир совсем не такой, каким он...
МакГор № 327 в рейтинге
поделился мнением о книге «Алхимик из другого времени. Том 4» 2 месяца назад
Моя оценка:
Скучновато, всё по шаблону нет оригинальных путей развития сюжета. Такое ощущение, что уже знаешь как будет поступать герои.
Пусть и не так быстро, но я иду к выполнению поставленной перед собой цели. Жаль, конечно, что нельзя полностью посвятить себя одной лишь алхимии, но алхимик должен познавать мир, а академия — одно из лучших мест для этого. Ну а впереди меня ждут новые испытания, ведь мне ещё предстоит доказать, что алхимиков не стоит недооценивать.
поделилась мнением о книге «Родословная. Том 8» 2 месяца назад
Моя оценка:
Рано или поздно приходишь к такому моменту, когда тебе становится тесно в уже знакомой обстановке, а значит, надо двигаться дальше. Ко мне недавно нагрянули родственники, которых я не видел больше пары веков, так что пора и мне нанести ответный визит. Похоже, пришло время отправиться в путь и, возможно, решить все возникшие за это время проблемы.
МакГор № 327 в рейтинге
поделился мнением о книге «Алхимик из другого времени. Том 3» 2 месяца назад
Моя оценка:
Диалогов мало.
Да, я очнулся спустя века, по сути, в новом для себя мире. Вот только доступ к знаниям здесь ограничен, и даже будучи студентом академии, я не могу получить всё, чего желаю. А значит, необходимо становиться сильнее и искать новые пути, чтобы добраться до нужных знаний. И, разумеется, нельзя упускать возможность сделать так, чтобы алхимия засияла и заняла по-настоящему значимое место — я приложу к этому все усилия.