Про собак для детей и взрослых
Год выхода: 2018
Общение человека с человеком — сложный, порою драматический процесс. Но и в общении с собаками, столь частыми питомцами и помощниками людей, необходимо проявлять доброту, понимание, заботу. Собака, а вернее, несение ответственности, которую возлагает на себя человек, заводя брата меньшего, учит людей многим полезным качествам и заставляет задуматься о жизни и отношениях с другими людьми. Пёс может спасти жизнь, избавить от уныния, просто стать другом и защитить.
Торговцы впечатлениями
Бесконечны просторы вселенной, не передать словами, как многообразны и красивы её миры! Поверят ли друзья в ваше путешествие в космос и даже участие в научном эксперименте? Но осторожно! За многообещающими предложениями могут стоять инопланетные спецслужбы, которые в своих целях готовы искалечить ваше сознание, повредить целостность личности. Все могло закончиться трагически для трёх наивных землян, если бы в безграничных просторах вселенной не действовал благородный частный детектив Стоун Вуд.


Про енотиков и не только про них
Год выхода: 2012
Цикл «Про енотиков и не только про них». Городские дети Миша и Мариша приезжают к дедушке егерю в деревню. Там они знакомятся с таксой Дуклой, семьёй енотов и другими лесными зверятами. Их ждут интересные встречи и приключения, они откроют для себя удивительный и прекрасный мир русской природы, научатся ценить дружбу и родные края.