Сессия
Год выхода: 2013
Серия: Байки универа (#2)
Продолжение приключений про непоседу Олю (новоявленного амура без стажа) и её друзей, только я решила сделать их второстепенными персонажами, а то все лавры достаются одной быстробегающей ведьме с... интересным проявлением интуиции. Ну что ж! Поехали!
Осенний семестр
Год выхода: 2013
Серия: Байки универа (#1)
Студенческая жизнь - ещё пять лет детства! Ага, конечно! Как бы не так! А если ты всё время попадаешь в различные истории, тебя терпеть не может староста группы, а ты отвечаешь ему взаимностью (при любой возможности строишь пакость так же как и он!)и у тебя самый мелкий рост на всём потоке?! Какое это детство???


Весенний семестр
Год выхода: 2013
Серия: Байки универа (#3)
Знакомьтесь, студентка третьего курса Ист-Фака, Ксения Скворцова, голубоглазая блондинка, красавица, умница, но слишком цинична и остроумна для своего возраста. Из-за этого и страдает, ну ещё из-за своей любви поспать. Конечно есть ещё Оля и Настя, но согласитесь, ничто так не вызывает приключения из пещер, как острые слова, брошенные равнодушным тоном? Ладно, ууу, какая стерва! Что ж! Пошли смотреть, что из этого получится....  
Амур из 13 отдела
Год выхода: 2013
А вы когда-нибудь задумывались, кто такие - эти амуры? А может это не те пухлощёкие младенцы, как принято считать, а? И что тогда? А вдруг они тоже совершают ошибки, страдают от бюрократии и ленятся выходить на работу? И что тогда???