Выпускной
Год выхода: 2022
Что делать парню, которому семнадцать лет, если он влюбился в учительницу? Что делать парню, если у него есть взрослый и опасный соперник? Книга о первой любви из начала 90-х, смешная и трогательная, с драматичным и непредсказуемым финалом.
Я возьму!
Год выхода: 2021
Рассказ о случайной встрече молодой девушки с незнакомым водителем в самый несчастный день в ее жизни, когда любимый мужчина превращается в чужого, а чужой мужчина становится тем, кого искала она всю жизнь. И о том, как случайная встреча превращается в приключение и становится совсем неслучайной. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.


Ялтинский лук
Год выхода: 2022
Хорошо ли было в СССР? Противники и сторонники этой эпохи сломали копья. Еще один взгляд на этот вопрос в виде фэнтези о том, как турист, путешествующий по времени, попадает на отдых в эпоху СССР.
О самом важном, по-мужски
Год выхода: 2022
Стихи о главных вещах в жизни мужчины. Слишком мало критики мужчины слышат прежде всего друг от друга. Мы забыли о своем предназначении. О том, что останется после нас. О том, что сделать, чтобы этот мир стал лучше. Честно, откровенно и самокритично о жизни, о долге, об ответственности.
500 советов виноградарю
Год выхода: 2013
В книге собраны советы опытных и успешных виноградарей по подбору сортов винограда, его посадке, обрезке, сбору урожая, хранению в зимний период. Описываются методы борьбы с болезнями и способы выращивания виноградной лозы для озеленения. Несколько глав книги посвящены изготовлению домашних виноградных вин, правилам их употребления, использованию винограда в кулинарии и применению в лечебных целях.