Фонарь
Год выхода: 2022
Небольшой рассказ. Зарисовка. А вы любите смотреть в окно? Тот мир за стеклом кажется таким близким и в то же время таким загадочным и таинственным…
Дневник Сони Травиной
Год выхода: 2022
Соня сделала первую запись в своем дневнике, когда ей было одиннадцать лет. Просто захотелось, чтоб у нее появился друг, захотелось с кем-то делиться. Да ладно, чего уж, захотелось кому-то пожаловаться. Но так, чтоб этот кто-то не пошел разбираться, как это сделала бы старшая сестра или родители. От этих разборок стало бы еще хуже.


Тихая охота
Год выхода: 2022
Как хорошо в лесу! Как тихо и безопасно. Иначе разве стали бы маленькие птички вести себя так беззаботно? Не знают они, глупые, что опасность может подкрасться совсем с другой стороны. Или знают? И видели уже подобное?
Слуга тьмы
Год выхода: 2018
Серия: Суперлуние (#3)
Так ли беззаботна жизнь колдуна, который с легкостью перемещается в пространстве и одним только взглядом вызывает огонь? И так ли безопасна встреча с себе подобным? Найдана ищет обычной тихой жизни, но сама жизнь постоянно напоминает ей, кто она есть на самом деле. И вот ей снова приходится переживать потери, сражаться с сильнейшими, бороться за жизнь близких и пытаться сохранить свою собственную. И как среди всего этого суметь распознать и не упустить что-то действительно важное и ценное?..
Проверка на смелость
Год выхода: 2016
Летние каникулы – чудесная пора! Самое время для веселых игр. А что, если игра вышла за пределы обычной шалости и увлекла мальчишек в далекое путешествие? Как найти путь домой? Как справиться со своими страхами и сохранить дружбу? Сережка кое-что знает об этом и ещё – о таинственной волшебной стране Фиоляндии…
Софья и Царство Тьмы
Год выхода: 2015
Серия: Софья (#2)
Скромная школьница Соня неожиданно открывает в себе магические способности. Укус демона сделал ее темной ведьмой. Одноклассницам, обижавшим ее, придется нелегко. Впрочем, как и родителям, – объясняющим перемены в характере дочки переходным возрастом. С помощью волшебного зеркала Соня попадает в Царство Тьмы и находит там верного друга – Страшилу. Но Темное Царство заманило ее в свои чертоги не просто так: Соня должна выполнить страшную миссию, и спасти ее может только высшая магия – Любовь…