Вдали от бдительного женского ока
Год выхода: 2016
Хорошо отдыхать вдали от бдительного женского ока. Наливай сколько кому хочется. Никто за руку не дергает и в питье не ограничивает. Благодать, да и только! А когда проснулись, оказалось, что друг, Витька, исчез!
Когда зло надевает светлые одежды
Год выхода: 2019
Полина стала Хранительницей. Сила и знания, накопленные веками кланом избранных теперь доступны ей. Она отправляется через портал в Делир. В мире отца правят адепты новой веры, скрывающие под благими деяниями чёрные дела. Окутанный злым колдовством народ безропотно молчит. Сможет ли Полина найти союзников и исправить ошибки своего клана? Какую страшную жертву потребует тёмная богиня?


Сказки заповедного леса
Год выхода: 2015
Сказки о том, как лесные обитатели — леший, водяной, кикимора, дриада, Баба-Яга наказали людей за их плохое поведение в лесу, отучили раз и навсегда мыть в чистых озёрах машины, ставить сети на реке, стрелять птиц, когда они выводят птенцов. День рождения водяного. Невозвратный заговор. Как «Лесного царя» уму разуму учили.
Лишь только смерть разлучит нас
Год выхода: 2015
Хрупкие, избалованные женщины во имя любви поехали за мужьями в суровый край. Они до конца не верили, что уходят в Сибирь навсегда. Верили, что будет амнистия, что ссылку сократят и разрешат вернуться в Россию.
Камарья
Год выхода: 2016
Городская девушка Оля, впервые оказавшаяся в таёжной глубинке, в лесу, принимает соседскую старушку за инопланетянина. "Что же ты от меня как оленуха побежала?" — догнав её на полевом стане, спрашивает шустрая бабуля. А потом обещает "поладить её от испуга". Весело начавшийся день неожиданно для всех заканчивается раскрытием семейной тайны.
Поохотились…
Год выхода: 2012
После недоразумения на озере друзья долго не встречались. Но неугомонный Виктор решил пригласить Николая на охоту. Тот согласился с одним условием, что его жена об этом не узнает. После гонки по пересечённой местности, Николай, едва живой выбрался из автомобиля друга и ужаснулся...
За тебя никто не решит!
Год выхода: 2016
Серия: Таврида
«За тебя никто не решит!» – повесть, основанная на реальных событиях, произошедших в наше время. Имена, фамилии героев и место действия изменены. Это повесть о непростом выборе, который ставит жизнь перед главной героиней. Судьба Таисьи складывалась благополучно: карьера, любящий муж, два сына, ухоженный дом. Но после решения родить третьего ребёнка мир, в котором она жила, разломился на две половины – до и после. «До» было солнечным, добрым, пронизанным счастьем, мечтами, «после» – скрыла тьма.
Тайна зачарованной земли
Год выхода: 2015
Жанр фэнтези давно и прочно любим широкими кругами читателей. В романе Г. Беломестновой рядом с реальным миром, где живут как «вполне нормальные», так и наделенные особым даром люди, присутствует и параллельный мир. Дерзкие, сильные герои вступают там в борьбу со злом и побеждают. Как им это удается, какие события сопровождают их на этом пути, можно узнать из романа…