У чёрта на кулижках
Год выхода: 2024
Карантинная зона, вирус, поразивший когнитивные функции, зомбированные люди. Алчность, остатки чувств, предательство. Падшие ангелы, способные исправить ситуацию и вернуть себя… Отражение настоящего в мистике.
Месть трефового короля
Год выхода: 2023
По окончанию войны с Наполеоном бывший гусарский штабс-капитан Уваров, а теперь уланский ротмистр, получает новое назначение и убывает к месту службы. Полина Григорьевна, которую Уваров любил, вышла замуж за человека, который покончил с собой, проиграв жизнь в карты. Прибыв на место, Уваров знакомится с бывшими сослуживцами покойного и становится участником мистических детективных событий, связанных с семьей Полины Григорьевны.


Последний вагон
Год выхода: 2023
Ночь. Поезд. Станция. Войти в собственное забытое прошлое через сквозной проход пустого полузаброшенного вокзала. Страшная тайная истории семьи. Пора узнать о ней и отпустить заблудшую, долгие годы не находящую покоя душу.
Удачная позиция
Год выхода: 2011
«Вчера вечерним поездом из Москвы в Санкт-Петербург прибыл знаменитый виртуоз бильярдной игры француз месье Перро. В Москве не нашлось достойного противника для столь выдающегося игрока. Теперь он намеревается удивить и покорить петербургскую публику своей артистической игрой».