Ночные прогулки по кладбищу
Год выхода: 2016
Что делают девицы из приличного семейства на ночном погосте? Может быть, гуляют? А возможно, пытаются пробудить злую ведьму, чтобы заставить ее ответить на их вопросы? Только все оказалось не так просто, как изначально думалось юным искательницам приключений!
Пламя для Снеженики
Говорят, что от ненависти до любви только один шаг! И каждая уважающая себя ведьма Озерного Края готова поклясться, что никогда его не сделает! Только у судьбы свои правила! И в одночасье самый ненавистный мужчина становится самым дорогим. А разве опытная ведьма позволит ускользнуть тому, кто стал для нее самым желанным?


Путешествия с богами
Год выхода: 2016
Огромен мир Омур, и разные расы встречаются в нем, а правят здесь справедливые Создатели. Всё они видят и любят, чтобы их повеления исполняли жители Омура. Вот не сиделось Нилии мир Лоо’Эльтариус в своем тереме на окраине большой страны, и решили боги включить ее в свои игры. Сначала с драконом обручили, потом озадачили, следом в объятия коварному соблазнителю отдали. А теперь и вовсе по разным мирам путешествовать отправили, чтобы девушка чудные страны посмотрела, созданий разных повидала да...
Хроники Омура
Представляем вашему вниманию сборник рассказов, поясняющих некоторые события из мира «Девицы». Каждая отдельная история откроет тайну, даст ответы на многие вопросы, объяснит причины возникших в романе ситуаций и познакомит с новыми героями.
Объятия дракона
Год выхода: 2016
Не сиделось девице спокойно в родном тереме на окраине Норуссии. Хотелось ей приключений да романтики! Боги приняли к сведению да исполнили желание Нилии мир Лоо’Эльтариус… События сменяют друг друга, словно узоры в калейдоскопе. Разные страны, новые знакомства и проверенные друзья. Да и возлюбленный объявился, устав скрывать свое настоящее лицо. К чему приведут неискушенную девицу объятия дракона? Вознесут до небес или бросят в пучину отчаяния?
Дивные сны
Год выхода: 2016
Боги управляют Омуром, вершат судьбы его жителей. Вот и обручили приличную девицу Нилию с драконом то ли по своей прихоти, то ли в назидание, то ли еще зачем. И теперь корит себя главная героиня за то, что угораздило ее одной зимней ночью попросить романтики у богини удачи. С некоторых пор этой самой романтики в ее жизни хоть отбавляй! То эльф замуж позовет, то демон в любви признается, то дракон во сне явится, то некромант на свой праздник пригласит, а на торжестве этом девица познакомится с...