Имя Души твоей. Пробуждение
Год выхода: 2019
Можете ли вы назвать свое имя? Пфф, не то, каким нарекли вас родители, и не тот ник, которым вы зовете себя в сети. Нет. Истинное Имя вашей Души?.. Вероника почувствовала себя райской птицей в божественных кущах, получив такое Знание. Но не затаился ли в зарослях беспощадный хищник, поджидающий глупую пташку, беззаботно распевающую дивные песенки?..Содержит нецензурную брань.
Хроники Омура
Год выхода: 2019
Огромен мир Омур, и разные расы встречаются в нем, а правят здесь справедливые Создатели. Все они видят и любят, чтобы их повеления исполняли…


Легенда
Она была рождена далеко на юге, но хочет стать настоящей королевой севера и знает, как добиться признания. Она готова пойти на многое, сделать то, на что раньше не решалась. Она будет следовать доводам разума, отринув призывы собственного сердца. Но сумеет ли королева Ар-де-Мея найти свое счастье? Приквел к серии книг "Северная королева"  
Северная королева. Книга 3
Мы, ар-де-мейцы — маги, создания безумной Некриты, и тьма для всех нас одна. Все мы рано или поздно подходим к грани, слышим зов изменчивой Хранительницы, рискуем, играем, сражаемся или сдаемся без боя. Они, нордуэлльцы — ир'шиони, хранители неба, наши бывшие противники, создания Хелиоса, врага нашей создательницы. Им известна цена каждой клятвы, каждой пролитой капли крови. Нордуэлл — их дом, ради которого они готовы умереть. Хранители подстегнули нашу вражду, но они же свели нас вместе....
Северная королева. Книга 2
Королевами не рождаются… Мне придется доказать, что я способна стать королевой не только на словах!.. Ненависть сжигает меня изнутри и мешает спать по ночам! Я мечтаю убить его, но понимаю, что останусь совсем одна в мире хищников! Он мой палач, зверь, враг и… мой главный защитник…
Гори
Серия: Зимние трио (#1)
Я самая обыкновенная студентка отчаянно влюбленная в своего куратора. Перспективного, ответственного, красавца с леденящими душу глазами, но проблема состоит в том, что у него есть девушка и мы знакомы с детства. Он считает меня близким ему человеком, но не настолько близким, чтобы держать за руку. Чем сильнее я хочу заполучить его, тем чаще разочаровываюсь неудачам, но руки не опускаю и продолжаю идти к цели. Между нами определенно есть притяжение и он это знает.
Дыши
Год выхода: 2021
Серия: Зимние трио (#2)
Жизнь потрепала меня. В свои 29 я пережила развод, обман и потерю не рожденного ребенка, в результате аварии, что привело к депрессии. Настал момент взять себя в руки и начать жизнь с чистого листа. Уволиться и уехать в столицу, но мой начальник похоже не согласен с моим решением. Нет, он мужик хороший и работаю на него уже 7 лет. Да и своеобразный он. Волевой, требовательный и порой, очень жестокий мужчина, с переменчивым настроением. Последнее время, он странно себя ведет и начинает казаться,...
Северная королева
Лазурное море, золотой песок, роскошь и богатство Царь-города — каждый мечтает приблизиться к Золотой королеве юга. Я имею то, чего желают многие, мне завидуют, меня проклинают… Но я ненавижу этот город и зову его королеву Кровавой… Хотите знать почему? Вот моя история…
Волшебство для Велеи
Говорят, что ошибиться может каждый, но любая ведьма Озерного Края готова оспорить это утверждение. Велея Липкина – лучшая ищейка государыни – совершила ошибку и… умерла. Но смерть – еще не конец! Лея вернулась, и она обязательно докажет всему миру, что вернулась не напрасно!
Имя Души твоей. Пробуждение
Серия: Имя Души твоей (#1)
Можете ли вы назвать свое имя? Пфф, не то, каким нарекли вас родители, и не тот ник, которым вы зовете себя в сети. Нет. Истинное Имя вашей Души?.. Вероника почувствовала себя райской птицей в божественных кущах, получив такое Знание. Но не затаился ли в зарослях беспощадный хищник, поджидающий глупую пташку, беззаботно распевающую дивные песенки?.. Возрастное ограничение 18+
Пламя для Снеженики
Говорят, что от ненависти до любви только один шаг! И каждая уважающая себя ведьма Озерного Края готова поклясться, что никогда его не сделает! Только у судьбы свои правила! И в одночасье самый ненавистный мужчина становится самым дорогим. А разве опытная ведьма позволит ускользнуть тому, кто стал для нее самым желанным?
Тайна для Аниики
Вторая история о ведьмах Озерного Края… Говорят, что ведьмы любить не умеют! И каждый маг Солнечного Края с детства знает об этом! Только всегда найдется тот, кто решит испытать судьбу и попытаться растопить ледяное сердце очаровательной ведьмочки…