Призрачная волчица
Год выхода: 2024
Ноэль нарушил правило Острова и сбежал. Но на это есть веская причина: у него наконец-то появился шанс встретиться с мамой и узнать все тайны своей семьи! Правда, сначала ему нужно выдержать опасное путешествие и бросить вызов самому себе. Однако главный враг всё ближе. Уко жаждет решающей битвы. У Ноэля очень мало времени. Доберётся ли он до цели прежде, чем его найдёт давний враг?
Сердце льва
Год выхода: 2023
В новом учебном году Ноэля и его друзей ждёт сложнейшее испытание! Ученики Интерната злых животных должны пройти опасный квест. А тот, кто не справится, будет… исключён. Ноэль не может этого допустить! Ему придётся научиться лазать по скалам, решать загадки и найти общий язык с тем, кого сторонится вся школа! Но кто-то всерьёз решил помешать мальчику. Таинственный враг делает всё, чтобы Ноэль не прошёл квест. Кто же это? И почему он расставляет свои ловушки? Эта книга научит поступать смело...


Остров-ловушка
Год выхода: 2022
Ноэль привык, что на Таинственных островах вечно что-то происходит, но к такому он точно не был готов! Директор Интерната злых животных, миссис Моа, оставила ему секретное послание и… исчезла! По слухам, она покинула острова навсегда! Но почему? Как она могла бросить учеников? Какие тайны она скрывает? Чтобы выяснить это, Ноэлю придётся отправиться в далёкое опасное путешествие… Для поклонников серий «Дети леса» и «Дети моря».
Друг или враг?
Год выхода: 2022
Ноэль наконец-то почувствовал себя в Интернате злых животных как дома! У него впервые появились друзья, он начал верить в себя и даже… влюбился! Жаль только, что Катокве, красивейшая девочка на свете, по-прежнему остаётся для него загадкой. Впрочем, это не самая большая проблема Ноэля. Ведь директор школы считает, что ему по-прежнему грозит смертельная опасность. Злой медведь Уко, заклятый враг матери Ноэля, мечтает о мести. Но мальчик и не думает сдаваться! Однако, когда вместо него приспешники...
ФАБРИКА КРОЛИКОВ
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Фабрика кроликов (Маршалл Кэрп) Невидимая угроза (Джина Майер) Шепот за окном (Алекс Норт) Похищение Бет (Ребекка Маддимен) Беги домой (Шейла Куигли)
Невидимая угроза
Год выхода: 2016
«Что прошло, не забылось. Оно вернется. Оно настигнет тебя. Второго июля тебя ждет расплата…» – ужасное сообщение, будоражащее кровь, получили София, Филипп, Юлия, которые даже не знали о существовании друг друга! Все они оказались связаны мрачной тайной, которую им предстоит разгадать. Кто-то уже разгромил квартиры Юлии и Филиппа, убил кота Софии, при загадочных обстоятельствах исчез ее отец. Кто и за что мстит им? Молодым людям необходимо вычислить незнакомца до того, как он их настигнет!