Превратности судьбы (СИ)
Год выхода: 2017
Книга писалась по мотивам игры EVE OnLine. Сети, базы знаний, попадание в Содружество. С уклоном в техническую часть. Двенадцатилетний мальчик с мамой попадает под пули бандитской разборки и оказывается в коме. Очнувшись через два года в военном госпитале, он узнает, что остался без матери, и уезжает жить к бабушке в деревню. Прожив там несколько лет, похоронив последнего для него близкого человека парень-инвалид, однажды, будучи на рыбалке, попадает в руки пришельцев-работорговцев…
А я не верил в экстрасенсов
Год выхода: 2017
Бывший полковник, поминая своих павших соратников, почти погибает от взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной Войны, но в последние секунды, искин базы инопланетной расы подбирает его и, вырастив ему новое тело. Предлагает взаимовыгодное соглашение. В результате главный герой восстанавливает работоспособность инопланетной базы, а искин отправляет его в магический мир. Почему в магический? Да потому, что связь с другими порталами прекратилась многие тысячи лет назад, а по законам...


Новый Мир (СИ)
Книга написана по мотивам произведения Андрея Круза «Земля лишних». Мотив его, но книга не является фанфиком на его произведение и имеет самостоятельную сюжетную линию. Около двадцати лет назад группа ученых открыла проход в другой мир. Планета, по всем параметрам похожая на Землю, только без людей. Энтузиасты основали специальный орден, не зависящий от государств, по заселению нового мира…