Лик Зверя
Обостренные чувства, отточенные рефлексы, удивительные способности, что час от часу растут, становятся сильнее. Тяжелые, наполненные кошмарами сны, где, ускользая от внимания, прячется нечто. И… звенящая пустота вместо памяти. Пустота, что нужно заполнить, шаг за шагом восстанавливая разорванную цепь бытия, чтобы обрести себя вновь.
Мычка
Серия: Гильдия (#3)
Родная деревня осталась позади, истаяла в черной глубине леса. Хорошо бы вернуться, но перед глазами полный тайн и открытий мир, что зовет, манит бескрайними просторами. И не устоять. Да и стоит ли? Если в руке верная рогатина, тело согревает надежная одежка из шкур, а в груди бьется пламенное сердце — сердце молодого, полного сил и стремлений охотника племени.


Опалённые крылья мечты
В восемнадцать, когда чувства свежи, а порывы бескорыстны, будущее видится светлым, а препятствия кажутся незначительными. Но порой, судьба подбрасывает тяжелые испытания, способные легко разрушить привычный мир, навсегда отбросив искалеченную судьбу на обочину жизни. И зачастую, выдержать такое противостояние способен лишь могучий дух, даже если он заключен в нежную плоть хрупкой девушки.
Найдёныш
Гильдия распущена, хозяйка погибла. Осталось лишь проститься, и каждый из пяти пойдет своей дорогой, унося в душе воспоминания о крепкой дружбе и опасных приключениях. Но никто даже и не подозревает, что случайная находка смешает планы, закрутит водоворот судьбы, вновь вовлечет наемников в череду безумных приключений, когда на одной чаше весов — судьбы, жизнь друзей, а на другой — безопасность целого мира.
Возвращение в гильдию (СИ)
Год выхода: 2017
Челюсти на мгновение свело судорогой, а лапы дернулись, едва не подломившись на крутом подъеме, но зверь справился с воспоминанием, рванулся, подстегиваемый жаждой мщения. Двуногий враг появился недавно и сразу же убил одного за другим нескольких матерых самцов. Это наполнило сердца стаи страхом. Двуногие всегда были желанной добычей, легко покоряясь зову силы, он не сопротивлялись даже в момент, когда усаженные зубами челюсти смыкались, одним движением перекусывая тонкую шею жертвы….