Империя
Год выхода: 2024
Мир, в котором нет надежды и веры, невозможна любовь и единственный выход из ситуации — окончательный разгром канувшей в хаос и голод Империи. Молодая императрица, прослывшая безумной, кажется жалкой и бездарной, которую в последнюю очередь волнует судьба ее народа. Но внезапный жест внимания, напоминающий скорее красивую демонстрацию, по плану императрицы должен доказать всем вокруг обратное, но в конечном счете это оказывает куда большее влияние на дальнейшую судьбу Империи.
Сборник сочинений для подготовки к ЕГЭ
Год выхода: 2019
Эта книга поможет понять, как написать сочинение на Едином государственном экзамене по русскому языку. Все сочинения написаны мною в процессе подготовки к экзамену в 11 классе. Занимательно, что одни и те же фразы можно использовать для написания сочинений на разные темы. Уверена, что аргументы, примеры и структура предлагаемых текстов помогут Вам успешно справиться со второй частью экзамена. Желаю удачи!


Это не мой мир
Очнувшийся посреди битвы Ли Тхэ Чжо в растерянности понимает, что чуть не умер. Он смог сохранить жизнь, но не память, даже собственное имя удаётся вспомнить кое-как. Мир вокруг выглядит чудесным местом, наполненный магией он завораживает и покоряет, вот только постоянно преследует чувство, что всё вокруг чужое. Совсем скоро Ли Тхэ Чжо обнаруживает, что окружают его вовсе не люди, а персонажи игры. Значит, он попросту застрял внутри какой-то компьютерной симуляции. И единственный способ...
Réciproque suivi de Réminiscence. Отголоски души
Год выхода: 2015
Представляем вашему вниманию русско-французский поэтический проект двух молодых авторов – Артака Саканяна и Марии Петровой. Всё начинается с их первой встречи, рождающей мелодию сердца, и льётся нескончаемым лирическим потоком искреннего чувства. Содержание книги построено в форме диалогов: писем и размышлений о любви, жизни, творчестве… Перекличка двух разумов, двух душ пронизывает каждую строку. Для любящих людей нет границ, как нет границ у Искусства. Об этом расскажет сама поэзия.