Неживая
Год выхода: 2022
Серия: Хиты wattpad
Кира работает в крупной корпорации. Она всю жизнь мечтала помогать людям с помощью роботов. Нагато тяжело переживает смерть сестры. Судьба приводит его на завод по созданию технологий, где он надеется уйти с головой в работу. Алекс – бармен в местном заведении, ставший заложником обстоятельств и утративший способность чувствовать вкус жизни. Между ними нет ничего общего. Но однажды их судьбы переплетаются благодаря одному человеку. Эта девушка не такая как все, и не только потому что она –...
Мир падающих звезд
Год выхода: 2021
Серия: Хиты wattpad
Арктур Беллатрикс живет в мире, где никто не болеет, но людям отмерено лишь 35 лет. Здесь каждый знает свою дату смерти, поэтому старается не совершать ошибок. Время стало самым важным ресурсом, преступность и насилие исчезли. Казалось бы, люди научились ценить собственную жизнь… Но этот мир вовсе не идеален: за его пределами есть место другой жизни и новым, еще неизведанным чувствам. Он полон опасных тайн, и Арктур намерен их разгадать.


Невинные заметки (СИ)
Молодая журналистка мечтает о большой карьере. Она ищет интересные события вокруг и пишет о них в своем скромном блоге. Но однажды заметка о личной жизни ее красавца-боса меняет её жизнь. И автор приобретает славу. Но совсем не о такой известности она мечтала всю жизнь.  
Белая ворона
Что если бы единороги действительно жили в лесах? В книге Ники Светлой эти животные наделены самосознанием и гармонично вписываются в жизнь мира, ничем не отличающегося от нашего. Это разумные существа, живущие по своим законам. Однако даже мудрейшим свойственны предрассудки, страхи, заблуждения и безумие. Главная героиня книг, от рождения столкнувшаяся с неприятием общества, вынуждена бесцельно скитаться по миру. Изоляция и постоянное напряжение постепенно начинает сказываться на её психике…