Темный час
Ничего не меняется в жизни обыкновенной девушки Джессики. День проходит за днем. Ее почти все устраивает в крохотном мире, что она создала для себя. Но однажды в кафе, где она работает, появляется странный молодой человек, от которого опасностью пахнет за километры. Что он принес с собой? Почему неотрывно смотрит только на Джессику? Так ли он опасен, как выглядит на первый взгляд?
Эмоции под контролем
Год выхода: 2021
Когда эмоции, подобно цунами, поглощают человека, и он теряет контроль, в отчаянье появляются мысль: «Как их отключить?». Но что было бы, если бы эта безумная мечта сбылась? Если бы отчаявшийся человек перестал испытывать чувства вообще? Ранимость, эмоциональность делают нас «слабыми» – так считает большинство. И многие стремятся к тому, чтобы в совершенстве владеть выражением лица, иметь смелость взять себя в руки и дать отпор, сдержав предательские слезы. Однако эмоции нам нужны. Стоит только...


Потерянная любовь
Серия: Потерянные
Мир, съеденный вирусом А-2, имеет крохотный шанс на спасение. Человечество еще не сказало свое последнее слово, ведь смогли найти лекарство от смертоносной болезни. Ребекка с Алексом продолжают свою путешествие, но они даже не представляют, с чем им очень скоро придется столкнуться. Какие еще испытания приготовила им жизнь? Как долго они смогут бороться?