Хорошее лето
Год выхода: 2019
– Девушка, что случилось? Вас кто-то обидел? – Кира неловко прикоснулась к плечу девчонки одним пальцем, чувствуя себя немного не по себе из-за того, что пристала к незнакомому человеку. Вдруг плакса вскинула голову и стряхнула её руку с плеча.  – Я не девушка! Немного неловко, но...    Альтернативное название: "Эй, девчонка! Или, может, не девчонка...". Примечания автора: Верни мне мой 2007... :)  
Маскарад
Еще вчера он вел беззаботную, скучную жизнь богатого дворянина, и самой большой его проблемой была плохая погода или похмелье после дружеских попоек. Но однажды все изменилось. На одной из вечеринок сердце молодого аристократа покоряет загадочная и прекрасная незнакомка. Не успев насладиться общением с необычной леди он узнает ее тайну, и вся его размеренная жизнь переворачивается с ног на голову. Теперь скучать некогда! (Вычитано в 2019г.)


Анастасия
Она — продукт высоких технологий, уставшая от долгих лет жизни, работы на корпорацию и мечтающая о свободе. Он — обычный мальчишка из изгоев, попавший в плен и сломавший все её планы. Но иногда внезапные повороты судьбы приводят к неожиданным результатам. Сможет ли она обрести свободу, а он — вернуться домой? (Отредктировано в 2019г.)
Госпожа Неудача
Кристина не первый год страдает приступами паники и не выходит из дома. Единственный человек которому она доверяет - это ее подруга, но она улетает заграницу. Не успел самолет подруги подняться в небо, а Кристина уже влипает в неприятности. Приступ паники застает как всегда внезапно, в поисках спасения девушка забредает в заброшенный дом, где становится свидетельницей событий, не предназначенных для любопытных глаз. Последующая череда происшествий вовлекает ее в опасные приключения с погонями,...