Несознательный 2.1
Год выхода: 2022
Фанфик на книгу Каталкина «Несознательный 2». Исходник Автора: https://author.today/work/141533 Коррекция 15.01.2022.
Будущее неизвестно
Год выхода: 2020
Пятая книга цикла. После окончания русско-японской войны Империя пытается нащупать иной путь развития. На этом пути Империю ждут новые испытания.


Выбор за нами
Год выхода: 2020
Заключительная часть фанфика про князя Агренева. Пришло время Империи сделать исторический выбор. Вот только есть ли он?
Там алеет заря 4
Год выхода: 2019
Фанфик на мир князя Агренева, созданный Кулаковым Алексеем Ивановичем. Данный фанфик предполагает ответвление от мира Кулакова в 1895 году.
Исчезнувший убийца: Сборник
Год выхода: 1989
Авторы произведений, включенных в представляемый сборник, — наши современники. Они живут в самых разных уголках нашей страны — от далекой Сибири до выжженных солнцем песков Апшерона. Все они, несмотря на чрезвычайное разнообразие тем, сюжетов, вводят читателя в мир нравственных исканий героев — людей цельных и бескомпромиссных, всегда очень незаурядных. События, подчас головокружительные приключения, ярко описанные авторами, тем не менее не уводят нас от повседневной жизни, а опираются на ее...
Там алеет заря
Фанфик по миру князя Александра Агренева. Русско-японская война уже не за горами, и времени осталось совсем немного. Князю Агреневу приходиться успевать руководить всеми своими многочисленными предприятиями, разбросанными от Балтики до Байкала, чтобы в подготовке к войне ничего не упустить. Объединенный файл.