Контрабандист Сталина 4
Год выхода: 2020
Продолжение приключений попаданца в 1928 году. В книге есть: авторский мир, попаданцы, приключения, становление героя, фантастика, юмор
Контрабандист Сталина. Книга 5
Судьба Проказница — Мартышка Распорядилася сама: Всем глупым — Счастье от безумья А умным — горе от ума.


Контрабандист Сталина. Книга 6
Мы думаем, что жизнь сложна Винишь судьбу за все свои потери. Но может в нас самих вина? Что нет в нас силы и терпенья.
Контрабандист Сталина. Книга 7
Судьба нам лишнего не даст Все происходит для чего-то Есть то, что должен получить А есть и то, что сам ты сможешь.
Коловарант. Книга 3. Часть 1
Год выхода: 2021
Большие деньги можно только украсть. - А заработать? - А заработать ,Шура, можно только геморрой! – Остап Бендер. ( Из фильма «Золотой телёнок» - 1968 г.)
Непредвиденные изменения. Книга первая. Часть вторая
«– Так Мария. Ещё раз опиши, как выглядят нападавшие – набегавшись вокруг этой красивой девушки, просто это не мой тип женщины, я сажусь на своё место. Внимательно слушаем её повторный рассказ… – Ладно, можешь идти. Так, а теперь что вы об этом думаете? – отпускаю девушку и обращаюсь к собравшимся соратникам-подчинённым. И так и этак прикидывали, ничего не выходит. И, что главное, что днём не испугались напасть! А под описание напавших треть жителей Тулы мужского пола подходит…»
Агент по принуждению… Книга вторая. Часть первая
Год выхода: 2021
Дмитрий Иванович Мальцев уже освоился в новом теле и в новой для себя роли. Но вот свои планы…планы, приходиться кардинально менять. Острая нехватка материальных средств заставляет пускаться в разные авантюры…которые не всегда соответствуют его желанию. Поместные дворяне оказывается, тоже зависимы от государственных структур и интриг аристократов.
Неподъемная ноша. Книга вторая. Часть вторая
Год выхода: 2021
Лишь трудом и борьбой достигается самобытность и чувство собственного достоинства. Федор Михайлович Достоевский
Дворянин. Книга 1. Часть 1
Попав в тело молодого дворянина перед Крымской войной, наш соотечественник хочет помочь не только стране, но и немного себе комфортно устроиться на новом месте. Но по мере знакомства с действительностью 19 века он понимает, что Российская Империя действительно нуждается в больших переменах, как внешних, так и внутренних…
Контрабандист Сталина- 3
Попаданец/вселенец в молодого греческого князя. 20-е годы XX века. Пытается делать гешефт на сотрудничестве с Советской Россией. К Сталину и Ko относится без должного уважения, критикует и поучает. Остальных сильно не любит, вплоть до летального исхода. Основная цель — выжить и срубить бабла, а заодно напакостить англичанам и немного помочь русским и грекам.  
Контрабандист Сталина 2
Год выхода: 2019
Довольно-таки беспринципный молодой мужчина проваливается в прошлое и оказывается в другом теле. Казалась бы его знания о прошлом, сейчас ему сильно послужат. Теперь-то он сможет жить, как захочет и только в своё полное удовольствие. Но вот только жить ему в новом теле осталось недолго, да ещё и личность раздваивается. И тогда он резко меняет свои планы… Главный герой вымышленный. Всех совпадений, происшедших с ним в реальной истории быть не могло, хотя как знать…
Контрабандист Сталина
Довольно-таки беспринципный молодой мужчина проваливается в прошлое и оказывается в другом теле. Казалась бы его знания о прошлом, сейчас ему сильно послужат. Теперь-то он сможет жить, как захочет и только в своё полное удовольствие. Но вот только жить ему в новом теле осталось недолго, да ещё и личность раздваивается. И тогда он резко меняет свои планы... Главный герой вымышленный. Все совпадения происшедшие с ним в реальной истории быть не могло, хотя как знать...
Помещик. Книга 1 (СИ)
Год выхода: 2017
Серия: Помещик (#1)
Это история обычного российского обывателя 21 века, волей судьбы попавшего в тело молодого дворянина 19 века, перед Крымской войной. Он не военный, не ученый и даже не финансист. Наоборот, привыкший к комфорту и тяжело воспринимающий его отсутствие. Пытается его себе наладить всеми силами. Путает даты, имена и события, постоянно попадает в нелепые ситуации и пытается их разрешить. Делает, как он считает нужным и правильным. Потакает своим житейским слабостям и по возможности наслаждается второй...
Купец поневоле (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Купец поневоле (#1)
Наши в другом мире. …Оказывается есть возможность путешествовать между мирами. Не космическими кораблями, а пробоем пространства. Исторических исследований мы не проводили, нас интересует проход в другой мир и коммерческая прибыль. Там можно жить и пригодная для людей атмосфера. На всякий случай мы захватили противогазы, аппаратуру для проверки, если что не так, то сразу домой. Но я знаю, все будет хорошо. Небольшая экскурсия, разведка и назад. Дома особо делать нечего, поэтому я и согласился…
Помещик 2 (СИ)
Год выхода: 2017
Серия: Помещик (#2)
Это история обычного российского обывателя 21 века, волей судьбы попавшего в тело молодого дворянина 19 века, перед Крымской войной. Он не военный, не ученый и даже не финансист. Наоборот, привыкший к комфорту и тяжело воспринимающий его отсутствие. Пытается его себе наладить всеми силами. Путает даты, имена и события, постоянно попадает в нелепые ситуации и пытается их разрешить. Делает так, как он считает нужным и правильным. Потакает своим житейским слабостям и по возможности наслаждается...