S-T-I-K-S. История Маньяка
Серия: Скил (#3)
Эта книга третья в серии "Скил", но события, описываемые в ней, происходили гораздо раньше, чем те, что в двух предыдущих книгах. Это своеобразный приквел, но речь в нём пойдет не о персонаже Скиле - это история Маньяка! Не ждите сложных интриг и неожиданных сюжетных поворотов - эта история похожа на самого Маньяка. Она проста, бесшабашна, драйвова и временами смешна.
Изменённый третьей серии
Обычный парень попадает под машину и оказывается в другом мире…. Посмертно! Этот мир пережил свой апокалипсис и теперь пребывает в агонии. Сюжет банален, я слышал много таких историй. Это мир меча и магии, а ещё гаджетов и нанотехнологий — уже интересней, но ненамного. Вот только магия эта — не совсем магия, ведь магия — это то, что нельзя объяснить с научной точки зрения. Да и агония в нашем случае — не совсем агония, ведь агония — это предсмертные судороги, а наш «пациент» и не думает умирать.


Скил 2. Тропы зверей
Есть много троп и дорог, и каждый выбирает дорогу по себе. Кто-то идёт своей дорогой неуклонно и прямолинейно, пробивая на пути стены своим могучим… лбом! А кто-то плывёт по течению – куда принесёт, туда и принесёт, судьба мудрее нас. А есть и такие, кто идёт звериными тропками, кто умеет видеть путь там, где другой увидит лишь глухую стену. А звери ходят своими тропами и ничего об этих звериных тропках не знают! Какие пути выберет наш герой и какие пути выберут его – кто знает? Автор...
Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Скил
Год выхода: 2018
Серия: S-t-i-k-s
«Скил» – фантастический роман Дмитрия Сиянова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика. Человек попадает в мир полный опасностей, мир живущий по своим жестоким законам. Здесь не живут, здесь выживают. Или все же можно жить, а может даже радоваться жизни? Кто знает. Всё зависит от человека. От человека и его умений: умения приспосабливаться, умения нестандартно мыслить, умения собирать в кулак волю, умения радоваться мелочам, умения ЖИТЬ, ЖИТЬ ВОПРЕКИ! Содержит...
Скил (СИ)
"Я сидел на небольшом пятачке земли, когда-то бывшем центром местной жизни, а сейчас, заваленный трупами, под которыми растекалась чёрная кровь, он стал скорее центром местной смерти. И я посередине, с потерянной рожей и фляжкой в руке. Ни дать, ни взять инсталляция под названием «Невесёлые раздумья». Я невесело усмехнулся – если сюда сейчас прибежит ещё какая-нибудь запоздавшая тварь, вряд ли она оценит экспонат современного творчества. Нужно двигаться дальше. Стикс не терпит слабаков!"