Верное решение
Тит Новак всю жизнь только и делал, что ошибался. За свои неполных двадцать восемь лет он успел разрушить целых две семьи. Первую, когда в шестнадцать порвал все связи с родителями и убежал из дома с подружкой, залетевшей от него по чистой случайности. И вторую, когда та самая подружка объявила, что не хочет иметь с ним больше никаких дел. Даже повзрослевший сын отвернулся от него, отказавшись называть отцом. В погоне за дешевым счастьем Тит лишился всего, а тот, кому нечего терять, как...
Каменка
На бескрайних просторах постсоветского пространства существует целый вид населенных пунктов, о которых редко вспоминают — умирающие села. А ведь именно здесь, близко к людям, но вдали от цивилизации происходят удивительные вещи.


Где они все? (СИ)
Обычный программист из силиконовой долины Феликс Ходж отправляется в отдаленный уголок Аляски навестить свою бабушку. Но его самолет терпит крушение. В отчаянной попытке выжить Феликс борется со снежной бурей и темной стороной себя, желающей только одного — конца страданий. Потеряв всякую надежду на спасение, герой находит загадочную хижину и ее странного обитателя. Что сулит эта встреча, и к каким катастрофическим последствиям она может привести?