Первая смена
Год выхода: 2023
Как можно променять лето в городе, где каждый день катаешься на велосипеде, ходишь в гости к подружкам и играешь в Денди, на скучные будни в лагере? Разве может быть увлекательной поездка в самую настоящую детскую страну, окруженную мшистым лесом, где тебя ждут сказочные жители и добрые чудеса?
Человек человеку — волк
Год выхода: 2018
Серия: Сказки при Луне (#2)
Старые песни, легенды, передающиеся из уст в уста, забытые истории из первых книг — все они рассказывают о жестокости оборотней, называют этих существ монстрами, убийцами, не ведающими пощады. Извращенными тварями, со временем безвозвратно теряющими человеческий облик. Но это не так. Не так до тех пор, пока человек борется. Его разум и сердце извращает не луна и не ночь. Их извращают страх, отвращение к самому себе, отчаяние, порожденное необходимостью оставаться изгоем. Оборотня монстром...


Половина моей души (СИ)
Серия: Сказки при Луне (#1)
Никто из четырех девушек не знал, что случившиеся в их жизни потрясения откроют в них необычные способности. Но это произошло. И стало таким реальным все, что раньше казалось сказкой: магия, оборотни, говорящие коты и многое другое.