Трава зелёная
Год выхода: 2023
Чем знаменит год 1742? В этом году в Российской империи произошла коронация Елизаветы Петровны, дочери Петра I. Однако действия книги хоть и происходят в упомянутое время, но совершенно далеки от великосветской помпезности двора. Простых людей занимают совершенно другие заботы…
В львиной шкуре 5
Год выхода: 2021
Серия: В львиной шкуре (#5)
Основные события этой книги происходят в конце 15-ого века на территории Руси. История окончательно свернула со своего прежнего русла…


В львиной шкуре
Серия: В львиной шкуре (#1)
Приключения — это всегда интересно. А вот самое сложное в любой книге — это знакомство с героями, на которых все фантастические приключения свалятся… Но разве не интересны характеры людей? И как поведёт себя человек, когда его жизнь кардинально поменяется???????  
В львиной шкуре 2
Серия: В львиной шкуре (#2)
Приключения героев, попавших из 21-ого века во вторую половину 15-ого века, продолжаются. Любовь, разлука, интриги, месть, кровавые войны, всё это так или иначе отразится на страницах книги…
В львиной шкуре (продолжение - 2)
Серия: В львиной шкуре (#3)
Жизнь не стоит на месте. Вот и наши герои, попавшие из 21-ого века во вторую половину 15-ого, не остаются в стороне от основных мировых событий. Европа, Русь, Золотая Орда, Османская империя, Египет, Америка — всюду можно найти их следы…
Мулен Руж по-русски. Пенталогия
Год выхода: 2018
Альтернативная история с попаданцами-зеками во времена Екатерины II. Правильно говорят: «От сумы и от тюрьмы не зарекайся». Как шестеро совершенно разных людей могут оказаться в одном месте, а потом ещё и провалиться почти на 250 лет назад? Оказаться и провалиться могут. А вот что дальше? А дальше начинаются проблемы, с которыми нужно что-то делать. Хочу предупредить читателей, что книга художественная, и от начала и до конца является моим собственным вымыслом. Все персонажи книги, кроме,...
Государственная Казна
Это пятая и последняя книга, которая венчает серию "И осень бывает в белом", начало которой даёт книга "Мулен Руж по-русски". Главные герои стареют, кто-то умирает... Их дела продолжают дети.