Наследницы
Год выхода: 2006
Смерть известного столичного художника сводит вместе, казалось бы, непримиримых соперниц — его любимых женщин. Каждая из них готова бороться до конца за наследство бывшего мужа, приемного отца и, как выясняется, отца очень молодого человека, который по последнему завещанию должен получить музейную коллекцию. Но драматичная жизненная коллизия разрешается самым наилучшим образом: талант, любовь и прощение объединяют семью…
Возвращение принцессы
Год выхода: 2007
Посудомойке неожиданно улыбнулось счастье — в нее влюбился молодой преуспевающий «владелец заводов, газет пароходов». Именно он сообщил ей, что она — графиня и ее ждет райская жизнь в фамильном дворце. Но графиня, как и полагается, оказалась строптивой, и на ее укрощение миллионер потратил много времени и сил. Однако дефолт разорил бизнесмена и сделал семью заложником обстоятельств. Чтобы спасти мужа, «принцесса на бобах» вынуждена стать папарацци…


Зависть богов, или Последнее танго в Москве
Год выхода: 2007
«Боги не любят счастливых людей», — утверждал Геродот. Кажется, что против любви, захлестнувшей Соню и Андре, ополчился пантеон богов всех религий. У каждого — вполне устроенная жизнь, которая протекает, может быть и без великого счастья, но и без великих потрясений. Однако всепобеждающее чувство заставляет отмести все условности, выявляя готовность идти до конца, чтобы быть рядом с тем, кто предназначен самим небом. И пусть завидуют боги!
Цветок папоротника
Год выхода: 2019
Это рассказ о вечном. Борьба между добром и злом, которая заставляет человека делать выбор. Поиск любви и счастья, как цель всей жизни. И обретение всего путем самопожертвования. Красивая сказка для взрослых, которые верят в чудеса, и детей, которые верят в чудо всегда.
С тобой в сердце
Год выхода: 2019
Романтичная история длиною в 10 лет заставит вас окунуться в ощущения первой влюбленности, вспомнить то самое чистое и светлое чувство, которое будоражит миллионы людей на протяжении всей жизни. История девушки Мари и ее романа похожа на одну из тех, что рассказывают подруги, но так отличается от них. Сплетение двух судеб сквозь долгие годы не дает героине покоя, время от времени всплывая в сознании и в ее жизни. Но так ли вечна любовь, как говорят о ней…
Принцесса на бобах
Год выхода: 1998
Серия: Афродита
Эта история любви уже завоевала мысли и сердца миллионов. Фильм «Принцесса на бобах» стал лидером проката 1997 года. Итак, «новый русский» Дима Пупков решает облагородить свою, мягко говоря, не слишком звучную фамилию и уж совсем непрезентабельную родословную женитьбой на бедной представительнице знатного рода Шереметевых… Любовь и измены, блеск и нищета, привязанность и одиночество, ценности подлинные и мнимые, — все это «Принцесса на бобах» Марины Мареевой.