Метро 2035: Клетка
Год выхода: 2020
С небес обрушилась кара, но… небеса промахнулись. В исправительной колонии особого режима для пожизненно осужденных выжили очень многие. Не только сотрудники и чудом спасшиеся гражданские, но и организаторы банд, массовые убийцы, жестокие насильники и, конечно же, те, кто уверен, что ни в чем не виноват. Однако абсолютно для всех время превратилось в прямую линию на мониторе сердечного ритма человечества. К стене, руки за спину, ноги шире плеч! Добро пожаловать в «Белый лебедь».
Моя первая Библия. Для малышей и их родителей
Год выхода: 2012
Эта прекрасно изданная книга предназначена для детей, которые только начинают приобщаться к вере. В ней в доступной форме изложены истории из Ветхого и Нового Заветов. В данном издании использованы материалы из книги "Закон Божий" протоиерея Серафима Слободского, дополненные красочными иллюстрациями. Эта интересная душеполезная книга несомненно поможет ребёнку в усвоении библейских историй.


Метро 2033: О чем молчат выжившие
Год выхода: 2018
Серия: Метро 2033
«Метро 2033» – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности, на Земле, почти...