Русская сказка
Год выхода: 2023
Взбалмошная дочь князя Юсупова возвращается на историческую Родину. Ее внук едет следом в надежде как можно скорее вернуть бабулю в Париж и продолжить жизнь высшего общества. Но при чем здесь обычная девушка Аврора?
Лавандовый раф, 80% арабики
Год выхода: 2023
Молодая девушка начинает вести дневник в надежде на хорошую писательскую карьеру. А пока ее работа – организация мероприятий, которая, в общем-то, ее вполне устраивает. Она живет в большом городе, пьет много кофе и безответно вздыхает по своему лучшему другу. Но вся обычная действительность переворачивается, когда в ее жизни появляется ложь.


Ивановы. Фамильная магия
Год выхода: 2023
Быть кем-то, кем ты не являешься, любить каждый день. Ивановы дышат роскошью и уверенностью. И это автор им не может простить. Что из этого выйдет и можно ли стать частью не своего мира?
#мечта
Год выхода: 2023
Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?
Страсти библиотечные
Год выхода: 2023
Книга 1. Что будет если в одной библиотеке окажется страстная любительница книг, опальный мажор и Вера Ивановна, которая хорошо помнит Хрущева?
История одного злодея
Год выхода: 2023
Кто жертва, а кто палач? Кто герой, а кто злодействует? Формируют ли нас обстоятельства или собственный выбор? Ну и, конечно, кто виноват? Решайте.Содержит нецензурную брань.
Позволь желаниям сбыться
Год выхода: 2023
Два закадычных друга, Костя и Макс, соглашаются на предложение странного незнакомца, дабы развеять скуку. Не ознакомившись с деталями контракта, они попадают в мир роскоши и приключений, где находят свою любовь и безлимитную кредитку. Вот только кем является этот загадочный Дон и почему он даровал им все блага человечества?
Тренды развития медицинской науки: Мир, Россия, Москва
Год выхода: 2022
Аналитический доклад содержит результаты наукометрического анализа, проведенного с использованием аналитических решений InCites и SciVal баз данных Web of Science и Scopus. В ходе исследования были выявлены исследовательские фронты медицинской науки на разных уровнях (глобальном, национальном, а также на уровне города Москвы). Результаты работы дополнены исследованием национальных научных программ и проектов, современных трудов зарубежных и отечественных авторов, позволяющих выявить приоритетные...
Рожденная летать
Когда могущественная армия во главе с Ариджитом II встала у ворот столицы Великой Могольской империи, королева Аврора решила победить врага своей красотой. Что же предложит великому правителю побежденная сторона? И почему он так быстро соблазнится?  
Ставка на любовь
Отец отдает Таю в качестве оплаты карточного долга Захару, молодому и успешному бизнесмену с красивым лицом и психологическими проблемами, посему все человеческое ему чуждо. К чему приведет новая версия старой истории о красавице и чудовище?
Когда приходит страсть...(СИ)
Правда ли, что чем сильнее страсть, тем печальнее у нее конец? Молодой человек возжелал мать своей одноклассницы. Воспользовавшись наивностью девушки, он попадает к ним в дом, где решает соблазнить женщину. Удастся ли ему это и как долго он сможет контролировать нарастающую одержимость?
Бойфренд моей бабули (СИ)
-Я ведь демон. Ты что не боишься меня? – Крис удивленно смотрел на маленькое дерзкое создание.  -Ты какой, хладный? Вампир или живой мертвец? Тепленький или холодненький? Ты спишь или нет? - она засыпала его вопросами, а в зеленых глазах сверкало любопытство. -Стоп! Стоп! Стоп! Что ты несешь? Я обыкновенный демон, рожденный тьмой. -Ты хочешь вселиться в меня или забрать душу? Учти, у меня есть знакомый экзорцист…
Ночь с имбирно-пряничным вкусом (СИ)
На что только не толкает людей чашка имбирно-пряничного латте после трудового дня... Кто бы знал, что поход на модную выставку обернется неожиданной встречей с начальником - снобом и одной звонкой пощечиной? Но ничего не случается просто так...
Оправданная жестокость (СИ)
Лия была абсолютно счастлива, пока не застукала своего парня в объятьях их общей подруги. Теперь разъезд и девичья фамилия. Вот только будущий юрист не собирается оставлять месть бумерангу. Она разодета в пух и прах и готова нанести удар по жениху разлучницы. Что же из этого выйдет?