На паутинке
На паутинке - это история о спасении в собственных фантазиях от суровой реальности. Спасения вынужденного, в то время как иных средств борьбы нет. Два ребёнка, Миле и Альбертина, встретились в одном маленьком убежище во время оккупации.
Юра тоже человек
- Кто ты такой?      - Человек.      - А дальше?      - Моя история тебе известна. Мне ни к чему повторять её...


Дар
"Близится рождество. Только настроение у меня совсем не праздничное. Ведьма втёрлась в наш дом и в уши папе дует, Тото-продажный с телефоном не расстаётся, а в лесу бродит Бальпёс и зыркает на нас красными выпученными глазами. Что-то ускользает от меня, как звук колокольчика на морозе. Только вот что?.." "Дар" - небольшой рассказ о двух днях жизни девочки Анни в семье, в которой многое меняется.
Совёнок
Хорошо, когда счастлив, главное, чтобы это счастье тебе не примерещилось! Но что делать, если в жизни нет ничего хорошего, кроме одной навязчивой галлюцинации? Перед вами рассказ о художнике, который был по-настоящему счастлив.
Лабиринты Иссы
Год выхода: 2018
Проснувшись от звука знакомого голоса, никогда нельзя сказать наверняка, что твой сегодняшний день не станет отражением предыдущего. В мире мечты не задаёшься вопросом, зачем нужно жить и чего стоит смерть. Но если однажды испытание окажется непроходимым, ты получишь шанс узнать больше. Лабиринт откроет юной Иссе, кто истинный друг, а кто только кажется другом, что нужно ценить, а чего бояться, и что поджидает за белой дверью.
Одно короткое лето
Год выхода: 2018
Серия: Короткое лето (#1)
Будущее — это царство зимы. Одиннадцать месяцев холода и одно короткое лето в середине июля. Люди поставлены на грань выживания: не хватает тепла, не хватает пищи… Каждый спасается в меру своих собственных сил: кто-то организует маленькие, враждебные к чужакам общины, а кто-то и вовсе спустился под землю. И там, в темноте, возвращается к старым обрядам и языческим верованиям. В произведении «Одно Короткое Лето» повествуется о судьбе двух скитальцев, идущих через остывающий мир. Они несут новости...
Проклятый род (СИ)
Десятилетие страшного мора позади. Холода ослабели и Навье племя начинает исследовать мир. Два молодых охотника - брат и сестра выходят на поверхность из надёжного логова, чтобы выяснить: кто из людей ещё жив? Опираясь на поддержку друг друга они неожиданно встречают осколок старого мира, который перевернёт их судьбу, поставит перед страшным выбором и испепелит сердце ярью. Это история, что начинается как интересное приключение, но способна сломать души и веру. Непростая истина о том, как...