Отзывы о книге «Наследнички 5» Олеся Шеллина (shellina), Алекс Ключевской (Лёха)

12
ФИНАЛ Приключения сыновей клана Орловых продолжаются. И не все из них безобидные.  
Людмила поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Чудесная серия! Так зачиталась, что некогда было оставлять свои комментарии. 😄 Очень грустно, что уже все закончилось. Рекомендую почитать.
Ириска поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Любовь № 282 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Юрий поделился мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
olga поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Вот и закончилась эпопея. Как бы я не любила затяжные циклы, но этот читался с интересом. Хотя встречались некоторые нелогичности, можно конечно списать их на молодость героев и их неопытность, но с такой большой натяжкой. Спасибо Автору за неуменьшающийся интерес при чтении этой истории.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая серия. Прочитала с удовольствием.
Любовь поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наконец финал. Я что то утомилась вспоминать кто есть кто. Хорошо, что автор до внуков не добрался. Хотя...
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Ура!финал. Вот теперь можно и серию почитать. Уж очень мне "Незаконный наследник" понравился))