Куринь Александр - Не по собственному желанию 1

Не по собственному желанию 1

2 прочитали и 27 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 677 стр., прочитаете за 68 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Август 1960 года, именно в эти дни, перед человеком с 2020 года, который получил от судьбы новый шанс, появилась возможность начать жизнь почти с начала. От неблагодарного дела выручить империю 2.0. он открещивается как черт от ладана, более того, скорее настроен посодействовать этому процессу. А вообще, его не очень интересует высокая политика. Если уж представился такой случай, то почему-бы просто не пожить интересной и естественно не бедной жизнью. Следовать по выбранному пути оказалось не просто, ведь судьба часто решает все за тебя. Наш герой отлично понимает, что для того чтобы стать человеком, влияющим на принятие решений, необходимо сильно постараться. Именно поэтому мальчишка упорно пытается выполнить все намеченное, один за одним преодолевая новые рубежи.

Какие у него будут подарки от высших сил? Если не учитывать довольно приличные знания образованного человека XXI века, то собственно никаких, за исключением везения.

37 читателей
0 цитат




Золотая Рыба поделился мнением 2 часа назад
графомания
Моя оценка:
мрiи дряхлого хохла поклонника Мыкыты Хрущова
один только Сева Новгородцев в 1962 году чего стоит
кароч - все шо не съим то понадкусываю
Елена и Я № 192 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Алекс Д. поделился мнением 5 дней назад
до слез
фуууу
Моя оценка:
Начал читать... Пожилой дедушка попадает в своё детство и решает жить,как считает ему нужно... Как? Да вот в школе,на уроке рисования,стоит задача:детей просят нарисовать,как они видят в будущем свою работу и упс! Он в ступоре - дети хотят работать космонавтами,врачами,артистами,а он миллионером! Что рисовать? Повествование скучное,тут бы и бросить читать,но... Что-то зацепило! Опаньки! А дедок то не прост! Он ненавидит Россию! Поплевывает походя в её историю! В Сталина,Пушкина,Жукова! Утверждает,что Иван Грозный - монгол,славяне - татары,которые прикинулись европейцами,а Крым... Злой Сталин,после войны,выселил оттуда всех тружеников: татар,евреев,армян,и населил полуостров русскими,которые работать не хотели,а только бухали и развалили всё хозяйство там! И присоединение его к Украине спасло Крым - ибо,кто как не украинцы истинные труженики и рачительные хозяева,да и исторически он к тяготел к Киеву! А ещё: все (!) талантливые певцы и артисты в СССР родом с Украины,один Магомаев русский! Там правда много евреев,но - они все украинские! Ну глаза нам открыл автор! А фуфайки носят для удобства воровать! И так весь текст - типа все эти факты и доказывать не надо,они всем известны! Ну и вишенка на торте: награда "За трудовую доблесть" в виде медали с рубиновой звездой в СССР оказывается приравнивалась к званию Героя Советского Союза! И доярки балдели от такой награды! Ожидается продолжение ,судя по цифре 1 в заголовке! Вперёд,к миллионерству, причём - долларовому! Для чего изучаются иностранные языки и используются " честно уворованные"( так у автора) песни! А "казачёк то засланный"!
Дмитрий поделился мнением 5 дней назад
Моя оценка: