Росс Ольга - Измена. (Не)потерянная любовь

Измена. (Не)потерянная любовь

20 прочитали и 25 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2026
примерно 75 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дмитрий склоняется над экраном, внимательно читая строчки: “Твой муж тебе изменяет. И уже давно. Скоро он станет моим и ты исчезнешь из нашей жизни”.
— И что ты хочешь узнать? — спрашивает он, поднимая бровь, будто я предъявила ему какой-то несущественный пустяк.
– Это правда?
– Да. Странно, что ты удивлена. Давно нужно было догадаться.
Моё сердце пропускает удар, словно его сжала ледяная рука. Всё внутри меня обрывается. До последнего момента я надеялась, что это просто ошибка, чей-то глупый розыгрыш или злой умысел. Но он говорит правду. Холодно, без эмоционально, с лёгкой насмешкой в уголках губ, он смотрит на меня и отодвигает тарелку.
– Ты сама хотя бы видишь в кого превратилась? Поправилась, за собой почти не ухаживаешь… А одежда? Что это за бабский халат в цветочек? Мама подарила? У меня на тебя уже даже почти не встает. Я женился на молодой, красивой и амбициозной девушке, а получил клушу, которая только и может что супы варить.

58 читателей
0 цитат




Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 9 часов назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Сначала было больно, что предали близкие люди, почему то я сразу на подругу подумала, что-то она упорно подталкивала наташу к разводу и ляпнула, что Наташа не от мужа беременна, а то она ее не знала, что та верная мужу. А дальше мило и наивно, даже в одном ресторане в соседних кабинках оказались, правду узнали.
Яна поделилась мнением 9 часов назад
Моя оценка: