Лисина Александра - Тень мастера

Тень мастера

66 прочитали и 61 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2026
Серия: Гибрид (#13)
примерно 341 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 10
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я — Адрэа Расхэ, попаданец, маг и мастер кханто, которого по экстремальной программе натаскивают сразу несколько известных учителей и успехами которого интересуется сам тэрнэ Ларинэ. А еще я — Двойник, убийца, чье имя с недавних пор находится на слуху у всех обитателей Нижнего города. Двойник, можно сказать, моя тень. Мое второе «я», раскрытие которого грозит мне самыми скверными последствиями. Но есть те, кто твердо вознамерился меня поймать, и моя первоочередная задача — не позволить им этого сделать.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
146 читателей




Лана № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично.
Интересно и увлекательно.
Светлана поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Надеюсь, что эта практика у Андрэа будет спокойной. Хотя...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Очень интересно. В этом томе практически нет обучающего героя (и читателя заодно)) материала, много событий, динамики. Читается взахлёб.
Судя по событиям, серия едва перевалила за половину, ждать теперь и ждать, когда будет дописана... Эх, скорее бы!
Анастасия № 400 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Джоконда № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, как и вся серия.
Шумахер поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Отлично. Через нейро нашла сайты, где можно читать бесплатно полностью. И так по многим авторам. Большинство книг нахожу и читаю через нейро или ИИ, так как всё стали закрывать или выпускать платно.
Лана добавила цитату 1 неделю назад
Когда сознание и мышление развиты до такой степени, что всякие мелкие страсти уходят даже не на второй, а на третий и четвертый план, человек меняется так, что не узнать.
Лана добавила цитату 1 неделю назад
... образованный человек не равно умный человек.
Лана добавила цитату 2 недели назад
Когда мы нервничаем, боимся или переживаем, особенно если переживаем за близких, то становимся намного менее сосредоточенными, более рассеянными, наши мысли то и дело скачут с одного на другое, подпитываемые страхом и неуверенностью, и поддерживать в таком состоянии ментальную защиту очень нелегко.