Отзывы о книге «Жена-беглянка и кондитерская "Старая сказка"» Ямиля Нарт

11
Очнулась в теле нелюбимой жены дракона — и сразу получила «билет в один конец»! Бывшая хозяйка тела так хотела впечатлить мужа, что угробила себя же в дурацком ритуале, а меня заодно подставила под удар. Теперь меня обвиняют в покушении на собственного ребенка, родители «одалживают» артефакты для побега, которые на деле являются ловушкой, а муж-генерал даже не собирается разбираться. Спасибо за заботу, конечно. Но я нашла способ выбраться, прихватив с собой сына, которого здесь считают...
Ирина № 324 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ещё одна милая наивная сказка от автора,но на этот раз со смазанным развитием сюжета: так все постепенно развивалось,а потом в одну главу развязка и хэппи-энд...
Хельга поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Наталия поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
ПривИдение. От слова "привидилось".
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
елена поделилась мнением 2 месяца назад
мило
полезно
Моя оценка:
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Лёгкая, позитивная сказка на ночь. Спасибо.
МакГор № 329 в рейтинге
поделился мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Ничего нового, просто антураж поменялся.