Отзывы о книге «Хозяйка замка на озере, или Развод с драконом проходит неловко!» Эмма Мист

8
Попала в тело слабой здоровьем жены подлого герцога. При разводе он отобрал у бедняжки всё, отправив доживать последние дни в старый полуразрушенный замок. Но я не привыкла сдаваться и быстро нашла способ и как здоровье поправить, и как замок восстановить, и как бывшего к закону призвать. А тут ещё сосед нелюдимый нарисовался: такой видный мужчина, а ни с кем не общается. Зато ко мне регулярно захаживает в гости. И что ему надо от меня?
Тиэла № 258 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
поделился мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Затертый,зажеванный сюжет,ни проблеска чего-то своего.Как в домино- пусто-ПУСТО.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Ерунда полная.
Валентина поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга читаешь с удовольствием
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Николетта поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Прочла треть. Дальше не смогла.
Катерина поделилась мнением 1 месяц назад
Вот действительно, что нужно одинокому мужчине от одинокой женщины? Соль? Или спички?
Ну мой сосед спички просит часто 🤣🤣🤣