Отзывы о книге «После развода. Дочки-витаминки от бывшего мужа» Ольга Тимофеева, Яна Мосар

7
- Шмыкозявки цыц, вы чьи? - Давид кивает на моих четырехлетних дочек-близняшек. - Ее, - тычет в меня указательным пальцем Вита. - Шам шмакозявка, шапливый баклажан! - бурчит Аминка. - Ты нам решторан раздавил, и теперь у наш нет меню! Не слушает их. Переводит на меня взгляд. - Твои? - переспрашивает, будто не верим им. - Мои! - Это ты сказала на моей машине нацарапать “ХУ”? - Я не успела еще одну букву дописать, - заявляет Вита. - Какую? И краткое? - А я еще не знаю, как она называется....
Фея поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
Ненавязчивое чтиво в дорогу, не больше. Милые близняшки, но у авторов явно нет детей, поэтому их четырехлетки рассуждают минимум как подростки. Сказка, ну а почему бы и нет.
Ната № 144 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Наивно, да) но на то это и книга, чтобы чуть-чуть поверить в сказку бытия
Девчонки — просто супер 🤣🔥
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Арина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Очередной низкопробный "глупыш".

Совсем автор "обмельчала".
"творчество" от раза к разу все ниже-хуже-поверхностней

Раньше, хоть на сон грядущий можно было потупить...теперь - с первых строк бессвязный бред для неокрепших мозгом подростков, припудренный ванильными ахами-вздохами-слезами, вымолвленный из уст карикатурных персонажей с заявкой на "правду-матку".

Смело проходите мимо.
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Что то как то совсем печальненько.
Бабка-свекровь ПЯТЬ лет сидит в инвалидном кресле, чтобы избавить сынАчку-корзиночку от неподходящий жены, предварительно нанеся разрезы, имитирующие операцию.
Ну и очень много другого несуразного и нелогичного.