Отзывы о книге «Развод в 44. Вот и сказке конец...» Ольга Тимофеева

10
- У тебя есть любовница? - Да, - лениво отвечает муж, - но для нас это ничего не меняет, Люд. - Ничего не меняет?! У тебя любовница и ты даже не скрываешь этого! Ты притащил какую-то заразу в нашу постель, я теперь должна лечится. Я ухожу, Руслан. - Куда? - ухмыляется, как будто большей глупости он в жизни не слышал. Всю жизнь палец о палец не ударила. - Не ударила?! Это ты настаивал на том, чтобы я дома сидела и не работала. - Вот и сиди. Помалкивай. Лучше, чем бомжевать. - Бомжевать? При...
Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 неделю назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Решила читать книжку без ознакомления комментариями. А после того как прочла всю эту шнягу от начала и до конца, закончив таким жизнеутверждающим эпилогом, поняла как много у меня общего с мнениями по поводу этой истории, с другими читателями.
Это как же надо быть по сути идиоткой, чтобы с тем что и как начиналось в начале, дойти такой неземной любви в эпилоге. Две половинки целого, как ни разрывали их, они всё равно остались вместе. Это ли разве не гимн любви.?
до слез
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
мило
полезно
Моя оценка:
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
полезно
Моя оценка:
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
полезно
Моя оценка:
Роман понравился - жизнь как она есть: жена - это дети, борщ, чистые рубашки, муж - это работа, деньги и любовницы.
В книге нет бесконечного унижения жены, нет морального и физического насилия. Есть женщина - которая четко высказала свои желания по разводы без крика и слез и есть мужчина, который не сразу, но понимает, кого теряет в своей жизни.
Фантазия, что рано понял это. В жизни происходит прозрение, когда у него рушится бизнес и нищий он уже никому не нужен. Но это роман, и там в эпилоге всегда должен быть ХЭ!!!
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Притащил домой венерин букет любимой жене, а потом люблю не могу. Ню-ню, опять про любовь двух извращенцев пишут авторы лыра. Она любит, чтобы он ее размотал в хлам своим отношением, а потом спас, а он - чтобы и мачо-мен, и чмо -мен, и в конце немножечко поиграть в спасителя. И в конце они вдвоем, битые, перебитые друг другом и всякими нехорошими злодеяками, но такие любящие друг друга ползут в закат.
Эка меня растарабанило от книжицы! .
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Даже расписывать лень,почему это феерическая чушь.
*спойлер*
Вот до половины,где измена,обливание нечистотами,обесценивание,там похоже на правду.
А дальше,где муж натянул на синий костюм красные трусы,да с золотой буквой S на груди,плюс продавливание общественным мненим,это так тупо...
Светлана № 348 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Он зовет ее : идем потанцуем.
Она думает: мы не танцевали уже лет 10. ( т е когда-то все же танцевали) и тут же двумя строками ниже спрашивает его: а ты вообще умеешь танцевать?
Это что ? Амнезия? У героини или у автора?
А так шаблонно, наивно, перебор с запутанными и непонятными интригами, опять всепрощение. Не понравилось.
Лара поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Книга понравилась. Адекватная героиня, запутавшись главный герой, но это жизнь и она не бывает простой.
Яна поделилась мнением 1 месяц назад
фуууу
Моя оценка: