Отзывы о книге «Синдром отложенного проклятия» Анна Денисова

7
Пенсия не время для подвигов. Но проклятию плевать на твои планы. 172 года. Седые волосы. Больная спина. И тёмное прошлое, о котором лучше не вспоминать. Морган Дейл заслужил покой. Он печёт лучший хлеб в королевстве, ворчит на внуков и делает вид, что не слышит мысленных комментариев своего кота-фамильяра. О том, кем он был сто лет назад, не знает никто. Даже его семья. Но у древней магии отвратительное чувство юмора. В разгар празднования Столетия Победы над Тьмой срабатывает...
Танюша поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не много сумбурно но весело и клёво
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Нормально, можно прочесть, а можно и не читать.
Не особо смешной юмор, плюс раздражающе много псевдофилософских поучений типа: Я был Темным Властелином, залил кровью весь мир и был несчастлив. Теперь я пекарь, у меня есть семья и я счастлив.
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
скучно
весело
Моя оценка:
Мне показалось, что при написании книги автор всё время пыталась шутить.
Иногда ей это удавалось.
Ирина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Мне совершенно не понравилось. Видимо это не мой автор.
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Корж толщиной с ладонь, ну я не верю, что такой торт может быть вкусным. Ну и о темных властелинах на пенсии не писал только ленивый. А так хорошее произведение. Пошла читать автора, может еще что нарою.
Hybrsh поделилась мнением 4 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень яркая история, с неожиданным сюжетом! Добрая и мудрая!
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Это было восхитительно! Тонкая ирония и легкая горчинка жизненной мудрости - это гораздо, гораздо лучше круассанов💯😉 Непременно перечитаю, посмаковать.