Читатели с похожими вкусами
Танюша поделилась мнением о книге «Борщ для эльфа» 3 недели назад
Моя оценка:
Супер 👍
Он – утонченный эльф с загадочным проклятием. Она – гнома с двумя маленькими детьми. Их ничего не связывало, пока не вмешался БОРЩ. Необычная и добрая фэнтези сказка о перевоспитании и любви
Танюша поделилась мнением о книге «Кощеевна» 4 месяца назад
весело
Моя оценка:
Очень интересно
Василиса. Она же Вася. Она же спаситель мифического Кощея. Вот вы бы подумали? Я вот тоже нет, а оно вот еще как! И зачем я ввязалась в эту авантюру? И главное - как Кощей может быть моим отцом?!
наивно
глупо
Интересно конечно. Но как же глупо. Женщине 50 лет, а ведёт себя как девственниц. , книга для подростков
Каждый раз, когда я видела вещие сны, кто-то умирал. Но в этот раз я увидела свою смерть. Моим мучениям конец обрадовалась я. Ха-ха! Вместо Рая моя душа оказалась в… Аду! И чтобы снова не умереть, мне предоставили охранника — бабника и бесстыдника. Боже, забери меня обратно!
Танюша поделилась мнением о книге «Адская Академия» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Очень интересно, забавно.
Меня зовут Мирослава, и я самый обычный человек. Но вот незадача: проснулась в Аду, а демоны от меня шарахаются, мол, нет никого страшнее и опаснее людей. Да еще и в Академию отправили, которую окружает защитный купол, чтобы попаданцы не выбрались. И что мне делать в тюрьме посреди Ада? Конечно, учиться контролировать магию и пытаться вернуться домой! И еще придумать, как всем объяснить, что люди совсем не страшные… А тут то куратор зубрить список титулов императора заставит, то жених...
Моя оценка:
Интересная книга, но концовка огорчила, хотелось бы больше ясности. А так интересно
Каково это — проснуться в кромешной темноте и оказаться пленником магической академии? Из этого замка нет выхода. Лучший друг может оказаться врагом, а верный союзник — убийцей. Вместо любви — голый расчет, вместо помощи — борьба за власть. В Академии Пяти Башен каждый сам за себя. Выбор простой: найти свою стихию, стать сильнее и выжить, или сдаться и погибнуть. Слышите бой часов? Готовьтесь. Оно приближается…