Реальный придуманный мир
Творческий кризис - страшный сон писателя. Вере "повезло": нашёлся доброжелатель, который решил помочь с этой проблемой. Странного вида старикашка переносит её в фантазийный мир без карты местности и малейших инструкций, как вернуться домой. А в качестве помощника даёт книжного персонажа, от которого больше вреда чем пользы. Естественно, неприятности не заставляют себя ждать.
Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным
Год выхода: 2021
Вам есть чем поделиться с миром и вы хотели бы писать о своей жизни? Или, может, вы эксперт в какой-то области, но об этом знают только те, с кем вы лично знакомы? Думаете о своем блоге, но не знаете, с чего начать? А может, вы уже ведете блог и хотели бы найти больше читателей? Тогда эта книга вам поможет. Анна Денисова, основатель агентства нативной рекламы и Клуба авторов Яндекс. Дзена, привела в Дзен, вырастила и продюсирует множество блогеров. Она знает, какие вопросы беспокоят новичков, и...


Будь моей Гердой
Год выхода: 2021
Фокс не питала иллюзий по поводу парней, но знакомство с красавцем Каем заставило поверить в любовь. Он показался очаровательным, и она дала ему шанс. Но стоило потерять голову и отдаться чувствам, как начались сложности. Выяснилось, что теперь он её новый босс с навязчивой бывшей и другими проблемами.