Отзывы о книге «Опальная жена. Хозяйка Северных земель» Айрин Дар

40
- Ты должен избавиться от неё, Лаэрд, - приказывает любовница моего мужа. – Она изуродовала нашего сына! Только это наглая ложь! Я – сирота, проданная из-за магии. Пыталась полюбить мужа, но получала в ответ ненависть. И хоть на бумагах я жена, на деле – пленница и служанка замка. Муж пытался меня убить - я сбежала в зиму и ночь. Теперь в Северных землях - диком, ледяном, почти забытом краю, где мои способности лекаря станут единственным оружием. Здесь нет титулов, интриг придворных и...
Альбина № 361 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Тева поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Кукла поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Самое забавное было - читать "начало формы", "конец формы")) это, видимо, на тот случай, если кто-то решит, что она сама это написала, сама ИИ подстраховалась (не желает уступать авторство какой-то человечке))) а так, начало я, прочитала, а дальше уже домучивала. Герои картонные, зарождение чувств было где-то между тем, как он её чуть не поимел и потом таки поимел уже как жену спустя пару дней.. И удивительно, что великодушная сострадающая героинька не стала даже пытаться искать в далёкой империи сестру с малолетним братом, уселась себе на троне мягко и давай детей клепать.
Алена № 292 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Алевтина поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне книга понравилась, рекомендую
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Нина № 187 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная и увлекательная книга, прочитала с удовольствием!
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Про то как главная героиня оказывается в нужное время в нужном месте
Юлия поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
2/3 нудновато, оставшаяся треть уже интереснее
Гемма поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Описывается Север, как тюрьма. Соответственно как лекарка выживала и приспосабливалась к тюремным порядкам. Тема не увлекался, не дочитала.
Светлана поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка: