Отзывы о книге «Попаданка с котом. Кто не спрятался, мы не виноваты! [Твоя до рассвета]» Вероника Крымова

12
❗Ранее книга выпускалась под названием «Твоя до рассвета» Попасть в другой мир и тут же выйти замуж? Постойте, но я же не невеста! Как уже жена? За что?! Роскошный дом, молодой красавец супруг и загадочный магический дар - всем этим щедро одарила меня судьба в новом мире. Вот только есть небольшое уточнение: новоиспеченные родственнички горят желанием поскорее от меня избавиться, муж ведет какую-то подозрительную игру, а магический дар и вовсе сущее проклятие. Нет уж спасибо, мне такого...
Елена Николавна № 124 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
В литературе нередко встречаются сюжеты, где героиня оказывается в компании кота. Обычно это подаётся с юмором: кот может заговорить, проявить интеллект, а если он переселяется в человека, то становится преданным другом и помощником. Но в данном произведении авторы не проявили должного внимания к этой теме. Мы следим за событиями, которые не связаны с этим аспектом, а затем внезапно появляется молодой человек, обладающий умом кота. Это выглядит странно: ни животное, ни человек. И остаётся непонятным, зачем он появляется.

В целом, книга оставляет впечатление недоработанности. Все идеи, задуманные автором, либо не находят должного воплощения, либо реализованы крайне неудачно.
Hybrsh поделилась мнением 3 недели назад
наивно
Моя оценка:
Ну такое! Привлекло, в названии, про котика😁 Обожаю истории, с животным. А так, средненько, местами, скучновато. На раз почитать пойдет
поделился мнением 3 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Слабое произведение, никакой сюжет. Название не соответствует содержанию.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
LyuLyu поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Начало нормальное, серединка так себе. В конце всего понамешано и мне было не очень понятно, что же произошло с героиней, что за временнЫе сдвиги.
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Как-то средненько. Можно прочитать, но если не читать, то ничего не потеряешь.
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
MarinaN поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Очередная история попаданки в чужое тело. Много приключений, борьба со злом, любовь, свадьба, дети. Все по канонам. Читайте.