Ван Наталья - Развод. Ты сделал свой выбор

Развод. Ты сделал свой выбор

104 прочитали и 46 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 189 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Диагноз подтвердился. У нашего сына обычная аллергия.
Я знаю этот голос. Максим. Мой муж и сейчас он говорит не со мной, а с сестрой моей лучшей подруги.
— Что значит… у НАШЕГО сына? — переспрашиваю, привлекая его внимание.
▪️▪️▪️
Пятнадцать лет брака. Двое детей. А у него вторая семья и маленький ребенок.
И я узнаю об этом вот так. Случайно. В коридоре клиники.
Когда уже слишком поздно.

178 читателей
0 цитат




Катя поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Автор старательно выписала страдания героини и по поводу болезни детей, и по поводу развода. Поступки героини говорят о её полной беспомощности. Ситуация разрешается в её пользу только благодаря адвокату и тем документам, которые нашёл сын. История работы в школе и получения грантов - самая фантастическая часть истории. Радует, что финал отступил от шаблона - героиня остаётся с семьёй, а не с мужем-олигархом и ребёнком,
Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
РЫБКА поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Татьяна И поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Героиня романа слабохарактерная женщина, которая можно сказать нашла опору в своем 13 летнем сыне и взвалила свой развод с его отцом на его еще не окрепшие плечи.. Неуместные порывы что то доказать мужу и прежде воевать не подумала на что и как она будет содержать детей. Мне стало очень жалко этого мальчишку который очень рано повзрослел и начал решать проблемы их маленькой семьи
поделился мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Уже то достоинство, что нас не уговаривали пожалеть несчастного гадомужа. И дети не сволочи, что уже редко у авторов бывает. Так что читаем, вполне съедобное блюдо.