Валерьева Елена - Побочный эффект мести

Побочный эффект мести

68 прочитали и 43 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 109 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Мариш, я задержусь, не жди, — голос Руслана в трубке усталый, но такой родной.
— Хорошо, милый, я скучаю, — кладу трубку и захожу в его кабинет, который он оборудовал дома.
Включаю ноутбук. На экране открыта переписка в мессенджере.
«Лапусь, сегодня тот самый ужин? Я заказала столик в "Амбре". Устала ждать, когда ты решишься».
«Котенок, все будет. Она уезжает к маме за детьми на выходные. У нас будет целых два дня».
Смотрю на имя контакта и чувствую, как подкашиваются ноги. Алиса. Его новая помощница. Я хватаю ключи, натягиваю джинсы и лечу в ночь.
Они не сразу меня замечают. Алиса сидит на Руслане сверху, запрокинув голову, а его руки сжимают ее грудь. Мои глаза встречаются с его глазами в отражении трюмо. На секунду в них читается ужас, который тут же сменяется холодной яростью.
— Руслан? — мой голос звучит сипло.

140 читателей
0 цитат




Светлана поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не понравилось ничего. Ни герои, ни подача, ни сюжет. Ляпов много, это всегда сразу портит впечатление о книге.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
История психоза мужика-истерички. Обычно про женщин говорят "сама придумала - сама поверила", а тут про такого мужчину. Все собственные грехи он примеряет на жену.
История незакрытой обиды у мстителя с долгоиграющим и трагическим эпизодом в прошлом. Он был так рад, получив в руки инструмент возмездия.
И во всей этой каше история женщины в процессе развода.

Сумбурно, местами нелогично и достаточно драматично.

Понравилось. По крайней мере, этот роман, хоть и шаблонный по сути, всё же отличается в лучшую сторону от груд изменно-разводной макулатуры.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Не осилила. Вроде бы всё правильно - плохие будут наказаны, хорошие получат "подарок". Но чего-то не хватает, не хватает эмоций, интереса - что дальше будет. Слишком спокойно-растянуто.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
глупо
Моя оценка:
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Yana поделилась мнением 2 недели назад
графомания
Моя оценка:
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
наивно
Моя оценка: