Отзывы о книге «Развод. Я тоже от тебя устала» Соня Вишнякова

8
- Господи! - в шоке смотрю на распластавшегося на капоте мужчину. Несколько секунд он лежит, а потом начинает сползать. Выскакиваю из машины, останавливаюсь возле человека, лежащего у моего колеса. - Боже мой! Вы живы? - кинулась к нему. - Чёрт побери… сходил в супермаркет... раз за десять лет. - Пожалуйста, пожалуйста, скажите, что с вами всё в порядке! - Да какой там в порядке, дамочка, вы что, не видите? - хватается за голову. - Покажите руки, ноги, что с вами? Что-нибудь сломано? Я...
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Это что такое было?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю в каком месте смеяться, а в каком возмущаться этим шедевром. Такая наивность в каждой строчке, начинаешь сомневаться, что героини сорок шесть. Примитив во всем, с первой до последней строчки. И ещё такое настроение, что после прочтения хочется затянуть какие-нибудь страдания, незаметно переходящие в частушки.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
24 года мебелью и обслугой у мужа - это действительность. А дальше грезы и фантазии. Только не дама под машину Прынца прыгает, а Он под её машину. Не дочитала.
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Для меня книга не глупая. Кто-то как героиня потратила 24 года, чтобы понять, что для мужа она давно в роли прислуги, только за работу ей не платят, мне лично хватило 4 года. Неважно - богат муж или среднестатистический, но если женщина не чувствует себя любимой и желанной, то жизнь проходит мимо. Кто-то мне возразить, но я сужу по своему жизненному опыту. Приятно, когда и после 25 лет муж держит тебя за руку, ты для него самая, самая...
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
До 10главы я держалась,потом сказала себе:"Хватит ржать!"и закончила чтение.
Представились мне,почему то,Канье Уэст с его Бьянкой Цензори.Где он,такой весь в черном с биполярочкой и она,вечно глазки долу на босу сиську.И народ волнуется:"Бьянка,Бьянка,моргни,если ты в плену".А Бьянка не в плену,Бьянка просто эксбиционистка "за деньги-да",т.есть по контракту.И все у девочки хорошо,только народ волнуется очень...😂
Аксения поделилась мнением 2 недели назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Desire поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
В жизни драма таких женщин — это страшная, серая безысходность, из которой выбираются годами, через психотерапию, суды за алименты и тяжелый труд.
А у автора получился типичный розовый сироп для разгрузки мозга: взяли реальную, приземленную проблему (кризис 20 лет брака, потерю себя, развод) и вместо сильного сюжета о саморегенерации женщины просто пригнали «рояль из кустов» в виде влюбленного богача.