Вишнякова Соня - Развод. Я тоже от тебя устала

Развод. Я тоже от тебя устала

43 прочитали и 30 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 93 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

- Господи! - в шоке смотрю на распластавшегося на капоте мужчину.
Несколько секунд он лежит, а потом начинает сползать.
Выскакиваю из машины, останавливаюсь возле человека, лежащего у моего колеса.
- Боже мой! Вы живы? - кинулась к нему.
- Чёрт побери… сходил в супермаркет... раз за десять лет.
- Пожалуйста, пожалуйста, скажите, что с вами всё в порядке!
- Да какой там в порядке, дамочка, вы что, не видите? - хватается за голову.
- Покажите руки, ноги, что с вами? Что-нибудь сломано? Я сейчас же отвезу вас в больницу!
- Ещё больницы мне здесь не хватало, - поворачивается, садится, ощупывает себя. – Так… миледи… вы, кажется, меня сбили.
------
Двадцать четыре года я посвятила семье. Мужу, сыну, нашему дому, быту.
Я была хорошей женой, матерью и хозяйкой.
Но однажды наступил момент, когда я поняла – мой муж этого не оценил.
Не могу больше - я устала.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

90 читателей
0 цитат




Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Это что такое было?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю в каком месте смеяться, а в каком возмущаться этим шедевром. Такая наивность в каждой строчке, начинаешь сомневаться, что героини сорок шесть. Примитив во всем, с первой до последней строчки. И ещё такое настроение, что после прочтения хочется затянуть какие-нибудь страдания, незаметно переходящие в частушки.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
24 года мебелью и обслугой у мужа - это действительность. А дальше грезы и фантазии. Только не дама под машину Прынца прыгает, а Он под её машину. Не дочитала.
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
мило
Моя оценка:
Для меня книга не глупая. Кто-то как героиня потратила 24 года, чтобы понять, что для мужа она давно в роли прислуги, только за работу ей не платят, мне лично хватило 4 года. Неважно - богат муж или среднестатистический, но если женщина не чувствует себя любимой и желанной, то жизнь проходит мимо. Кто-то мне возразить, но я сужу по своему жизненному опыту. Приятно, когда и после 25 лет муж держит тебя за руку, ты для него самая, самая...
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
До 10главы я держалась,потом сказала себе:"Хватит ржать!"и закончила чтение.
Представились мне,почему то,Канье Уэст с его Бьянкой Цензори.Где он,такой весь в черном с биполярочкой и она,вечно глазки долу на босу сиську.И народ волнуется:"Бьянка,Бьянка,моргни,если ты в плену".А Бьянка не в плену,Бьянка просто эксбиционистка "за деньги-да",т.есть по контракту.И все у девочки хорошо,только народ волнуется очень...😂
Аксения поделилась мнением 2 недели назад
глупо
фуууу
Моя оценка: