Отзывы о книге «Лекарство от разбитого сердца» Анна Платунова, Мария Фир

13
Тереза Коллин — юная целительница, для которой первая смена становится испытанием на прочность. Дарен Мортенс — некромант по прозвищу господин Последний Шанс, возвращающий пациентов с грани жизни и смерти ценой собственных сил. Однажды, потеряв контроль, он забрал жизнь близкого человека, и с тех пор он боится привязанностей и живет только работой. Тереза еще не знает всех правил, но у нее есть то, чему нельзя научиться в Академии: сострадание, упрямство и живое сердце. И, возможно, именно ей...
Ляля поделилась мнением 1 день назад
мило
Моя оценка:
маша поделилась мнением 1 неделю назад
фуууу
Моя оценка:
в конце концов надо иметь совесть, афторши. нет совести? ну, не извиняйте.
тесса вышла на свою первую рабочую смену. но. документы начальнику и знакомство с ним она устроит завтра.
в сумасшедшем доме день открытых дверей? дальше.
тесса прибыла не просто на работу, она прибыла в этот госпиталь на работу по направлению. по распределению. и что?
читаю, что думает ее начальник "сначала нужно убедиться, что она явится на работу!". простите, что??? у тебя распределение и ты на работу не приходишь???
знаете что? никогда не была в сумасшедшем доме, и даже виртуально не собираюсь в нем участвовать.
Len'ok поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Медицинская часть не вызывает отторжения, этакий сериал " Скорая помощь" в фэнтазийном варианте. Основные моменты : причина гибели первой жены и откуда такая ненависть со стороны эльфа- как- то невнятно , остается много вопросов.Не доработали авторы сюжет.
Елена поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Angel № 210 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Хорошо, мило, но не хватило динамики отношений героев.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Не моё...
Светлана № 117 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась история! Доброта и любовь победили злобу и зависть.) Порадовал ожидаемо счастливый финал. И, все же, было волнительно. Спасибо! Замечательным Авторам удачи и бесконечного вдохновения!) 💐
Елена М № 154 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
скучно
Моя оценка:
поделился мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Не узнаю автора. Плоско, скучно, сиропно. Н; одной оригинальной нотки. Печалька.
Sevinc поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
S.Оль № 59 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Первые 30% книги читала внимательно, потом пропустила 2 главы, потом 5... Затем слегка подиагоналила финал.
Скучно, очень скучно, очень слащаво и предсказуемо, хотя написано гладко и складно.
Хочется верить, что больше писала Фир, а не Платунова🫤, т.к. у Фир что-то начинала читать, и вот было такое же ощущение нудной "ваты". Любовная линия тоже никакая, до приторности.
Возможно зайдет тем, кто любит неспешное, подробное описание медицинский будней - тут помазали, там ватку приложили, поэтому отговаривать читать не буду.
А мне жаль, книгу сильно ждала, но увы разочарование и две звёзды.
Светлана поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка: