Субботина Айя - Доберман стервы

Доберман стервы

55 прочитали и 108 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2026
Серия: Стальные псы (#2)
примерно 348 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она считает его мертвым.
Он считает ее счастливой.
Она научилась выживать в мире без частных джетов и бриллиантов.
Он превратился в монстра в дорогом костюме.
Она его ненавидит.
Он разучился любить.
Но однажды…

— Я бы никогда не пришла к тебе по своей воле, Аггер. — Это — не тот человек, которого я когда-то любила. Хотя похож на него так сильно, что мое сердце снова начинает кровоточить.
— Но ты здесь.
— Потому что только ты можешь мне помочь.
— В таком случае, Санни, — он скрещивает руки на груди, нарочно называя меня давно забытым именем, — тебе стоит просить красивее.
***
Двухтомник
✅Том второй

194 читателей




Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Вторая часть дилогии понравилась меньше. Но читается легко, удовольствие получила. Теперь жду не столько третью часть, сколько историю про Рихтера. Загадочная личность)
Вера № 69 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Люблю истории автора, всегда с удовольствием в них погружаюсь, однако вторая часть дилогии показалась мне послабее иных историй автора. Написано шикарно, герои, при чем оба, здесь нравятся и цепляют, юмор на высоте, читается вкусно, но как будто для данного автора всё было на лайте. Нет, здесь страсти и интриги присутствуют, но не в таком количестве и эмоциональном сопровождении.
Видимо, основной накал страстей пришелся на первую часть.
Сама дилогия понравилась, теперь хочется книгу про Рихтера)
Арина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Будучи неумехой, да просто после швейных курсов, и всего-то за три года - стать высококлассным мужским кутюрье...с громким именем, да с власть имущей клиентурой…
Да с грудным ребенком на руках…раскрутиться так, что аж конвейерным потоком поперли, в только что открывшееся ателье, в другой стране клиенты-толстосумы!
Вот это я понимаю!
Вот это везуха!
И всего лишь немного трудолюбия!😁😄😅

Очень пафосно и очень скучно
Осилила 1/3 по диагонали…и бросила
K177 № 102 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
эротично
Моя оценка:
Без восторгов - трашки и мимими.
Разочарована.
Светлана поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Большого восторга книга не вызвала.сюжет хороший.
Наталья № 77 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Автор так вдохновилась своими героями, что обещает третью книгу)) Она должна быть няшной и мимишной)
Не знаю, надо ли она, по мне, автор сказала о героях всё, что могла. Но автору виднее)
Лиса Элис добавила цитату 1 неделю назад
Вдруг оказалось, что есть простые и самые дешевые продукты в своей маленькой квартирке и ни от кого при этом не зависеть, намного вкуснее, чем давиться лобстерами и устрицами в поганой компании.
Лиса Элис добавила цитату 1 неделю назад
Тоска и боль никуда не делись ... Просто… теперь я отношусь к этому как к зеркальцу и блеску для губ — всегда под рукой, но не тянут на дно.