Отзывы о книге «Волк. Рождение» Виктория Гетто, Александр Авраменко

8
В результате неосторожного попадания в метеоритный дождь и получения ранений, несовместимых с жизнью, майор Максим Кузнецов, подданный Российской Империи, командир космического транспортного корабля был вынужден срочно перенести своё сознание в подходящего носителя разума… И вот оно спасение: пригодная для жизни планета возле ближайшей звезды и погибающий четырнадцатилетний юноша, отрок местного феодала… разум которого, как казалось, уже не вернётся к жизни… Но, случилось чудо, мальчик,...
Vlad поделился мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Три звёзды за ,,извращённое,, мышление автора чтива ( в частности сцена с наказанием проворовавшегося управляющего , а также бессмысленная смерть малолеток - волчат в ходе наказания разбойников )... А когда дошло до высосаной из пальца истории с ,,разбойницей,, и её отравлением , даже покоробило от цинизма автора . Прогрессорство же только приветствуется , ведь само попаданчество без этого просто не естественно в фантастике !
Alex поделился мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Понравилось
NATALYA № 46 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Две звезды только за литературный язык.Это единственное,что более-менее.Ггерой-шизик.То яйца отрезает,то на кол сажает.Давно заметила,что от хорошей,спокойной жизни люди начинают скучать и фантазировать.В меру своей испорченности.Вот и писателей кроет не по детски.У дам_с-гаремы,у мужчин-трупы пачками.На кол он сажает.Ну,ну...Этот "герой" в реальности,хоть у курицы башку бы отрубить смог?Эх,мечты,мечты,что юношей питают😁
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ой, да ладно вам, нормальная книга, не хуже, чем многие другие. Конечно, не шедевр, но и не мусор. Средне. Ну, подумаешь, рояли и Марти Сью в главных героях. Мало что ли всего этого у других авторов? Полно. Ляпы и ошибки иногда попадаются, но не так уж и много, во вполне допустимых пределах. Встречалось мне и такое, что волосы дыбом от никакого сюжета, косноязычного изложения и неграмотности. И ничего, кто-то восхищается, ставит 5 звёзд. Здесь хоть нормальный язык.
Не восторг, но вполне читабельно, конечно, если вас не шокирует жестокость ГГ и некоторые преувеличения.
Не знаю что будет дальше, а пока продолжаю читать.
Екатерина Тай № 204 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
А мне понравилось
Olga Bogdanova поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Наверно фэнтэзи "от мужчин" мне не дано понять никогда! Космический летчик попадает в средневековье , да ещё и в тело 14-летнего подростка. "Строит" все " общество. Практически на своих знаниях меняет эпоху (!)- где он набрался таких НАВЫКОВ (не знаний)???? Совершенно ценично ведёт себя с людьми, в том числе и с девушками. Ооооо- а ещё в серии 7(!) Книг. Это ж надо такое барахло написать!?!?!?
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад