122 прочитали и 105 хотят прочитать 50 отзывов
примерно 517 стр., прочитаете за 52 дня (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 15
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Оказалась в чужом мире и в чужом теле? Ничего страшного. Не хочешь пополнять собой ряды слуг, а для того, чтобы заполучить диплом бакалавра, нужно из кожи вылезти? Тоже решаемо. Нужно строить свою жизнь с чистого листа, не имея практически ничего в активе? Не в первый раз. А вот когда сильные мира сего втягивают тебя в сложную, смертельно опасную политическую игру, где тебе отведена роль всего лишь мелкой, одноразовой пешки — это уже сложнее. Придется напрячься, чтобы суметь вывернуться из неоднозначной ситуации. И выжить.





Юлия поделилась мнением 3 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
Интересно. Местами затянуто. В целом понравилось.
Нюнюка № 32 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Хорошее женское попадание. Откровенного насилия нет, но стартовые условия у героини ниже плинтуса и прессинг по мере развития сюжета. Короче, сплошное преодоление. Мотивация высокая, амбиции в наличии, мозги развитые, мышление рациональное. Любовная линия ненавязчивая. В свое время читала с большим удовольствием.
Ирина поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось! Особенно начало книги! Я вдохновилась героиней и появляется желание что-то делать! Большая часть книги была интересная! Перевороты мне не очень-то нравятся, но было бы интересно почитать и дальше!
Laddy № 268 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Начало было не плохим, но потом стало не интересным, героиня торопится охватить все сферы деятельности, любовная линия почти незаметная, а появление тамплиеров меня просто разочаровало. Пролистала до конца и прочитала эпилог- итог, перечитывать ее я точно не буду
наталья № 44 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно было в первой части книги. Потом эмоции сошли на нет.
-=Юлия=- поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
По началу было интересно, ближе к концу градус интереса снизился, читала уже, чтобы дочитать. По мне, так с тамплиерами был уже перебор...
Ласточка № 355 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Галка добавила цитату 3 года назад
Ну, да. «Кто время выиграл — всё выиграл в итоге», — процитировала я Мольера.
Галка добавила цитату 3 года назад
— Мы знаем точно, что как минимум один из них на стороне королевы, — заметила я. — Так что не будет никакой сложности выяснить, когда состоится ближайший сбор. А то и назначить его в нужное время, изобретя благовидный предлог. Напоминаю, что яду осталось готовиться всего месяц. Вам придется постараться, чтобы избежать войны за престол.
— Сказала бы мне лучше что-нибудь хорошее, — вздохнул блондин.
— Я сумела приготовить противоядие.
Галка добавила цитату 3 года назад
И что с инженерными навыками у меня не очень. Нормальные попаданцы могут сразу приклепать командирскую башенку к Т-34, построить паровой двигатель из подручных материалов и даже собрать на коленке атомную бомбу (не говоря уж об АК-47). У меня подобных талантов не было.
Галка добавила цитату 3 года назад
Прямо на каменном сооружении возводилось деревянное, а посреди всего этого безобразия резвился сундук, который вел себя как собака — прижимался к земле, взбрыкивал и путался под ногами. Я зажмурил глаза и помотал головой. Вроде, не пил, а мерещится всякое.
Галка добавила цитату 3 года назад
— Я на пару дней. Охота не слишком удачно прошла, и с деньгами у меня не очень. Попробую сбагрить кому-нибудь вурдалаков на ингредиенты. Или хотя бы в обмен на боевые зелья.
— С последним вариантом могу помочь, — хмыкнул Мортис. — Есть у меня… знакомый алхимик. С деньгами там тоже туго, но по обмену договориться можно. Качество гарантирую. К тому же, тебя даже не заставят потрошить вурдалачьи тушки, как в прошлый раз. И на постоянный сбыт ингредиентов можешь договориться. А то и работать по заказу.
— В чем подвох? — заподозрил неладное я.
— Это женщина.
— Издеваешься?!
— Рекомендую.
— Рекомендуешь, значит…