Беседина Елена - Кто не спрятался, я не виноват.

Кто не спрятался, я не виноват.

41 прочитали и 25 хотят прочитать 6 отзывов
Серия: Прятки (#2)
примерно 237 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Продолжение «Пряток»

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.

76 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
... смирилась с уходом одного из героев, веря, что на его место должно прийти что-то сокравенное и мега крутое... Но(( Какое-то безхарактерное и не понятно за что любимое.. А любимое ли?! Тоже верится с трудом. Скарее детки подтолкнули, а так врятли... Только за " обнимашки "? Никакой личности, так " невнятное подпевало".
Понимаю почему автор " убил" второго героя, ибо он смертный, а идея с преобразованием Шади в мегакрутогочувакаиктомужебессмертногопочти в ЭТУ любовь никак не вписать... Но ТАКОЕ быстрое переметание к новому вызывает лишь раздражение и желание бросить читать...
Пожалуйста, автор, не воспринимай это как хейт! Юмор и стиль написания очень элегантен, из-за чего хочется перечитывать Ваши работы. И они очень запоминающиеся. Просто грустно, когда хорошо " поданые" чувства в первом повествовании так легко были отметены во второй части. Поэтому главный герой получился в итоге поверхностным и холодным, и быстро предавшим.
M поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Честно говоря осталось непонятно зачем было продолжать историю Шади и Нордана (убив последнего) второй книгой? Их история была целостной и вполне законцованной.
Чтобы рассказать новую историю любви с участием прежнего героя? А зачем? В книге это не раскрыто.
На мой взгляд это совершенно отдельная самостоятельная история и новые герои с другими характерами были бы более интересны.
Вообще заметно, что герои в разных книгах Автора похожи друг на друга будто писаны с одного прототипа.
Я люблю читать Елену, но хотелось бы пожелать большего разнообразия характеров и как следствие реакций и взаимодействий между героями в ее историях.
Хотя и нет уверенности, что авторы тут читают комменты. Не видела ни одного ответа автора, как это например есть на Литрессе или Литнете и т.д
Zo поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Мелисса поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
скучно
весело
ничего не понял
Моя оценка:
Итак. Я за два дня прочитала обе книги. И если первая ещё неплохо зашла, то вторая мне совершенно не понравилась.
Во-первых, Ариашари. Мне с 1 книги он полюбился и я была рада, что с ним всё нормально. Но. Мне совсем не понравилось, как быстро он переметнулся к Ди. Даже полгода со смерти Нардана не прошло!
Во-вторых, романтическая линия. Они ужасно похожи. Сначала тренируем Ариашари в чём-то (верховая езда/физическая подготовка), 2 раза раза целуем, на третий понимаем, что далеко заходить нельзя, обещаем подождать/признание в любви и всё. А. Ещё Ариашари приходит видение о счастливой жизни. У меня честно сложилось впечатление, что у автора не хватило фантазии. Это уж я не говорю о постели. Что с Нарданом, что с Динаром. Те постоянно желали, чтобы Шади находился у них под боком и вообще они быстро к этому привыкали.
В-третьих, наардахи. Я перед тем, как начать читать 1 книгу, узнала о 2. И когда читала 1, сразу подумала, что кто-то станет либо наардахом, либо херушве. Бац. И то, и другое. НАСТОЛЬКО это было очевидно.
В-четвертых, сам Динар. Мне этот персонаж абсолютно не понравился. Во-первых, он ОЧЕНЬ сильно похож на Нардана. И обоих всё начинается с ревности. Но Нардан мне хотя бы немного нравился. Этот парень – вообще нет. Во-первых, он постоянно ревновал Шади, во-вторых, вот уж как-то непонятно, в какой момент он влюбился, почему, зачем, как, ну и в-третьих, меня просто убило, как легко он отказался от своего дяди и был согласен с его участью Херушве. Ррр.
В-пятых, нам так и не показали, за что убили Нардана. Насколько я поняла, чтобы заманить на Сару. Но если бы Шади остался? Что тогда? Абсолютно не продуманый (или не показанный читателям) план. Мне за Нардана было тупо обидно.
В-шестых, я читала книгу в скаченной версии. И количество ошибок и опечаток меня убивало. Их было очень много. Я надеюсь, что это произошёл сбой в скачивании, а не это текст настолько плох. Ещё кое-что. Вы, дорогой автор, ОЧЕНЬ часто использовали слово БЛОНДИНИСТЫЙ. Зачем? Почему так много? ААААА.
Это такие, основные минусы. Первая книга классная и мне кажется, что вам, автор, стоило остановиться на ней и не писать продолжение. Если что, я не хотела никак вас задеть и если получилось, извиняюсь.
Теперь плюсы.
Во-первых, концовка. Несмотря ни на что, она действительно была милой и уютной.
Во-вторых, Ариашари, который в целом, сохранил свою характер.
В-третьих, довольно интересные описания планеты и Мораны, в частности.
Итак, в любом случае, спасибо за ваш труд. Вам есть куда расти. Удачи и вдохновения`~
Надя поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка: