Алисон Арина - Долг платежом красен

Долг платежом красен

22 прочитали и 23 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 405 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В сорок лет попасть в двенадцатилетнее тело, да еще и девочки… для нормального парня с нормальной ориентацией шок еще тот. А в качестве задания требуется поправить финансовое положение семейства, да выдать замуж сестер и женить братьев.

Тяжела жизнь средневековой девушки, ну, может, и не совсем средневековой, но все же тяжела, особенно когда на самом деле ощущаешь себя мужчиной! Пробегающие мимо господа так и норовят если не жениться, то хотя бы ущипнуть. Да еще и короля, как назло, на экзотику потянуло, вот и приходится изворачиваться, чтобы избежать замужества и в то же время по возможности удачно пристроить свою многочисленную родню…

51 читателей
0 цитат




Анастасия поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Это какой-то цирк с конями. ГГ в теле 12-летнего хилого ребёнка командует всеми до кого дотянется. И никого не смущает, что ГГ младшая в графской семье. Сам папа-граф присутствует в виде реквизита, не блистая ни умом ни характером и никак не влияя на происходящее. Да и вообще, все персонажи изображены глуповатыми слабовольными мямлями, которых запросто подмял попаданец, ранее ничего особого не достигший в свои сорок с гаком. Изъясняется она (он) как мелкая шпана и, ничуть не стесняясь, вымогает деньги у кого только может, включая короля. А ещё, вместе с сёстрами и братьями поёт и пляшет в трактире, развлекая пьяных простолюдинов. Аристократы. В трактире. Нормально, да? Давно мне не попадалось такого... мягко говоря, чтива. Сочинение на уровне подростка. Лихо, простенько, не заморачиваясь логикой и хоть какой-то правдоподобностью.
С трудом, но всё же дочитала.

P.S. Насмешило одно из предложений, часть которого привожу: "Наличие отсутствия дяди на момент нашего присутствия"...
SA № 194 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Читала давно.Сейчас конкретную оценку дать не могу,т.к. прочитано много книг и на фоне их данная история может показаться неинтересной.Помню,что всю серию не дочитала-устала...
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Очередное прогрессорство. Снова "со своим уставом, да в чужой монастырь". Что же эта Великая душа в "здешней жизни" не справилась то, то ли "величия" не хватило, то ли "размерчик" не тот? Обломонвщина! :))